Опубликовано 8 Январь, 2019 - 09:37

В первую очередь мне понравился внешний вид этого утюга, из-за чего он и был куплен на отложенные карманные деньги перед отъездом из родного дома в университет в 2012 году.

Я и подумать не могла, что эта спонтанная покупка окажется самым полезным приобретением, когда-либо сделанным мною.
Лёгкий и компактный, он послужил хорошую службу в многочисленных переездах из комнат и квартир, при подготовках к концертам для меня и всего нашего университетского хора; не испортил НИ ОДНОЙ вещи, и !внимание! я пользуюсь им до сих пор (обязуюсь написать в комментариях ниже, когда он выйдет из строя).

Теперь о самом утюге. На регуляторе температур под ручкой обозначены пять режимов по типу тканей: полимеры, шёлк, шерсть, хлопок и лён.

На самой ручке расположен переключатель для пара трёх уровней, кнопка распылителя для воды, и отверстие для пополнения резервуара с водой. Последнее прикрывается крышкой без защёлки.

К подошве (в магазине мне сказали керамическая, на всех сайтах обозначено: титан, - кому верить не знаю) ничего не подгарает, накипь и прочие загрязнения легко удаляются мягкой тряпочкой.

Имеется ложбинка для удобной глажки между пуговицами.

Прибор отлично работает, быстро нагревается и также быстро остывает. Рекомендую покупку и советую во избежание образования накипи заливать в утюг только фильтрованную воду, а чтобы избежать разлива воды не заполнять резервуар до максимума, всегда оставляя достаточно места для отката воды по инерции ваших движений.

Достоинства
  • Компактный
  • Надежный
  • Подошва не пригорает
  • Хорошо отпаривает
  • Шнур не мешает глажению
Недостатки
  • Нет вертикального отпаривания
Daria Squirrelрекомендует