Опубликовано 27 Май, 2023 - 16:03

Хочу поделиться со всеми моим открытием в средствах по уходу за сухой кожей. Прошедшая зима очень сильно истощила кожу лица. И обычные уходовые средства не справлялись. Шелушение и стянутость, чувство дискомфорта и мелкая сыпь просто нервировали меня.

Спасибо консультанту, которая помогла с выбором сыворотки Beauty - Fruity с витамином С и гиалуроновой кислотой.

Просто спасение для моей сухой кожи. Гиалуроновая кислота, наполнила каждую клеточку, сделала кожу более гладкой. Буквально после трех применений увидела приличную разницу. А витамин С, так это вообще новый опыт в моей практике. Я понимала, что он выступает в роли антиоксиданта, но то, что осветляет кожу и препятствует появлению моих веснушек, было открытием. У меня нет проблем с высыпанием на коже, но витамин С помогает и при таких проблемах.

Сыворотка очень легкой текстуры, моя кожа впитывает ее за считанные секунды, не оставляет следов и липкости. Только важный момент, наносить сыворотку нужно именно утром, так как витамин С защищает кожу во время пребывании на солнце. Сыворотка не компенсирует работу солнцезащитного крема, но его вы можете смело наносить через пару минут после сыворотки.

А еще, эта сыворотка очень доступна по цене. Вот если бы на себе не попробовала, никогда не поверила, что продукт, по такой цене может давать отличный эффект.
Так что девочки, всем, кто еще не пробовал, очень советую

Коллигуларекомендует