Опубликовано 26 Май, 2023 - 22:11

Увидела в магазине фикс прайс множество сывороток для лица со смешной стоимостью - всего около 100 рублей. Стало жутко интересно и я приобрела несколько вариантов на пробу. Один из них - Сыворотка для лица Beauty-Fruity (Floresan cosmetic) Витамин С.

Сыворотка для лица Beauty-Fruity (Floresan cosmetic) Витамин С

Упакована сыворотка в небольшую картонную коробочку с довольно простым дизайном.

Сыворотка для лица Beauty-Fruity (Floresan cosmetic) Витамин С

На обратной стороне упаковки можно найти всю необходимую информацию для потребителя - срок годности, способ применения и т.д.

Сыворотка для лица Beauty-Fruity (Floresan cosmetic) Витамин С

По бокам так же расположена подробная информация о компонентах входящих в состав сыворотки и их воздействие на кожу.

Сыворотка для лица Beauty-Fruity (Floresan cosmetic) Витамин С

На упаковке и на самом пузырьке сыворотки отсутствует контроль вскрытия, так что нельзя быть уверенным что сыворотку до вас никто не вскрывал.

Сыворотка для лица Beauty-Fruity (Floresan cosmetic) Витамин С

Флакон сыворотки выполнен из плотного, прозрачного стекла.

Сыворотка для лица Beauty-Fruity (Floresan cosmetic) Витамин С

На обратной стороне флакона продублирована дата изготовления, срок годности 30 месяцев.

Сыворотка для лица Beauty-Fruity (Floresan cosmetic) Витамин С

Пипетка с черным, мягким наконечником, который очень хорошо собирает пыль и грязь.

Сыворотка для лица Beauty-Fruity (Floresan cosmetic) Витамин С

По консистенции сыворотка слегка густоватая, не стекает с лица при нанесении. Но в пипетку набирается с трудом, часто оседает на внешней стороне пипетки.

Сыворотка для лица Beauty-Fruity (Floresan cosmetic) Витамин С

Аромат очень приятный, легкий и конфетный. Мне напоминает запах конфеток в виде часов на руку, которые были популярны в мои детские годы.

После нанесения и распределения по коже, преобразуется в водянистые капельки. Довольно быстро впитывается и не оставляет чувства липкости на коже.

Сыворотка для лица Beauty-Fruity (Floresan cosmetic) Витамин С

Эффекта после использования я не заметила или не поняла, не знаю. Эффект получается такой, будто никакой сыворотки и не наносил, абсолютно ничего. Ну может только запах прикольный чувствуется и на этом все.

Хотя через пару дней у меня обсыпало лицо в области лба, не знаю от сыворотки или нет, но есть подозрения что именно от нее.

Сыворотка для лица Beauty-Fruity (Floresan cosmetic) Витамин С

Сыворотка для лица Floresan Витамин С мне совершенно не понравилась. Гораздо лучше оказалась другая бюджетная сыворотка из фикс прайс. А тут никакого эффекта, даже минимального увлажнения, а тем более сияния моей коже она не прибавила. Не рекомендую.

Всем добра и хорошего настроения! 😸

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не липкая
Недостатки
  • Абсолютно бесполезная
  • Не рабочая пипетка
  • Почти ничего вам не даст в уходе
Lexxxtaseне рекомендует