Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 13:14

Всем привет! Около недели назад я приобрела в Фикс-прайсе сыворотку для лица Besuty-Fruity с витамином С и гиалуроновой кислотой. Средство стоило не дорого, в пределах 150 рублей.

Я уже как-то приобретала подобные средства от этого производителя, поэтому смело положила в свою корзину и это.

Итак, средство продается в довольно яркой коробочке, привлекающей взгляд.

Коробка довольно красивая и яркая, внутри стеклянная бутылочка с пипеткой, объёмом в 30 мл.

К составу нет претензий, в целом все не плохо, здесь есть и экстракт алоэ и зеленого чая. Также есть витамины и гиалуроновая кислота.

Сыворотка в меру густая, не течет. Аромат очень приятный, пахнет сладким апельсином. Пипеткой набирается легко нужное количество сыворотки.Средство не растекается на лице, нескатывается. Не вызывает аллергии, очень быстро впитывается.

Ниже обещания производителя по поводу, что делает средство .

Я средство наношу утром на очищенное лицо и жду полного высыхания, после наношу другие уходовые средства , а затем макияж.Сыворотка отлично впитывается и увлажняет кожу. Легко распространяется. Я считаю, что это вполне достойный аналог дорогим сывороткам.

К приобретению рекомендую!

Достоинства
  • Кожа мягкая на ощупь
  • Не липкая
  • Удобная пипетка
  • Удобный дозатор
nikol21рекомендует