Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 10:53

Иногда хочется шикарных бургеров. Когда это происходит в нашей семье мы заказываем из Покровки.

Пока ещё никого более достойного с котлетками из мраморной говядины нам не встретилось.

Для своего ужина мы заказывали из популярного агрегатора доставки с зелёным страусом в логотипе.

Взяли пиццу (на пробу, до этого ни разу не брали), бургер «Три сыра» и бургер «Кремлевский».

Доставка приехала во время, никаких задержек не наблюдалось. Все хорошо укомплектовано и перчатки для бургеров тоже есть,

Пицца куриная была неким экспериментом, не скажу, что сильно удачным.

Она стоила 380 рублей, по весу должна была быть 330 грамм, но оказалась 343 грамма, в пределах допустимого. Но вот по вкусу была суховата и словно немного передержана в печи.

В составе были указаны и курица и пепперони, но колбасы было исключительно мало, а филе курицы, как известно не очень то и сочное.

Ну, бургеры это специализация заведения, поэтому они у них просто отличные. Цена, правда не слишком то и бюджетная.

Упакован каждый бургер был в отдельный контейнер.

Бургер с сыром - мой любимый, обошёлся в 655 рублей, был самым дорогим. Но состав из котлеты, моцареллы, дор блю и сырного соуса просто отличный.

Вес был прописан 350 грамм, по факту приехало 414, что тоже неплохой бонус для нас.

Лука в составе нет, поэтому в разреза мы можем наблюдать много листового салата, ну и сыры, которые даже «вылезли» в упаковке.

Бургер Кремлевский был достаточно суров за свои 525 рублей. Там в составе было прилично лука.

Вес обещан был 350 грамм, по факту мы увидели 384 рубля, это не так приятно как в сырном, но также ребята с кухни нас не обидели.

В разрезе можно заметить, что лук здесь доминирующая составляющая из овощного фонда.

Итог: мы остались сытые и довольные, что касается бургеров, это заведение в моем личном топе, поэтому рекомендую, если ещё не пробовали.

Достоинства
  • Вкусные бургеры
  • Котлета из мраморной говядины
Недостатки
  • Высокие цены
Lemniskatochkaрекомендует
Как вкусно, но дороговато(
23.06.2022
Да, эти бургеры настоящая вкуснятина
Ценник, конечно, кусается
Ещё как касается.😊
22.06.2022
Да уж не дёшево, но выглядит аппетитно.
23.06.2022
Мраморные котлетки- это просто обалденная штучка
Ммм, какие аппетитные 🤤
Точно😊
Аппетитно выглядит 🔥😋
24.06.2022
О, да. Это бургеры очень аппетитные и сочные
Выглядит вкусно
Они «правильно» выглядят
26.06.2022
Аппетитные разрезы бургеров, слюнки текут Love
27.06.2022
Да, специально разрезали, а ещё они большие прям и половинки кушать удобнее.
28.06.2022
Вот это бургер. Не бургер, а бургерще! Big smile
28.06.2022
Точно! Мы их пополам всегда режем, а то даже в перчатках есть неудобно