Опубликовано 10 Март, 2019 - 22:06

Само заведение и задумка собственника, несомненный плюс! Плата за вход 500 р. без чеков, квитанций и прочих доков сразу наводит на мысль мошенничества. Тем немение это не остановило нашу компанию и нам все таки предоставилась такая возможность пробиться "через огромную заблаговременную запись", побывать в этом заведении.

В итоге:

1. Заведение полупустое, мест от нашего входа, до нашего выхода, полно.

2. Администратор не может определить кто потенциальный, платежеспособный клиент а кто просто зашел посидеть чай попить.

3. Заказ мы сделали на хороший ценник для заведения, и должны были еще люди подъехать, что является несомненный плюс для заведения (администратору об этом сказали).

4. Далее, в этом заведении есть старший официант (не администратор) не знаю как зовут (редкостно мерзкий тип с выпученными глазами) не обоснованно и без доказательств обвинил нас в том, что мы не делали, попросил удалиться из помещения, при том, что заказ мы еще не скушали.

5. Вырвав из рук тарелки (в буквальном смысле слова) наши женщины были "слегка" в шоке!

6. Попытавшись поговорить с этим полуофициантом (потому, что он уже превратился в некого зверька похожего на Лемура) на предмет что произошло и как урегулировать все конфликты, была вызвана местная вышибальная бригада.

7. Прибежавшие два качка (при чем одного из них, который бросался на нас как Питбуль, постоянно относил на руках другой, чтобы он ничего нам не сказал и не сделал лишнего), пытались объяснить нам, почему у нас выхватили всю заказанную еду.

8. Дабы не создавать совсем из ряда вон выходящую из под контроля ситуацию, мы решили удалиться, при чем полностью расплатившись даже за то, что отобрали.

Я вообще не сторонник таких сообщений, но таких неадекватов давно не встречал.

Хочется пожелать собственникам устраивать почаще разбор таких полетов, но а если собственнику нет до этого дела (в чем я сомневаюсь), то о таких "сотрудниках" в этих заведениях, уважающие себя люди нашего города должны знать и всячески избегать, чтобы не повторять пройденное.

Достоинства
  • *Вкусная кухня
  • Атмосфера и интерьер
Не доволенне рекомендует