Опубликовано 19 Март, 2017 - 19:47

Дорогие друзья, с осторожностью делайте заказы в новых заведениях г. Москвы.

Сайт: [ссылка]. Не рекомендую заказывать в этом учреждении пиццу, лучше поберегите нервы и желудок!

В связи с отсутствием порядочных пиццерий в районе решил заказать пару пицц в каком-то новом заведении, ранее на яндекс карте Москвы их не видел, жаль что и отзыва не было:(

Тесто безобразное:(, я не знаю ел ли я хуже пиццу в своей жизни. Оно толстое и жуется с трудом, много раз спрашивал и просил сделать тонкое... да и на картинках их сайта нарисовано тонкое.

Кроме того они умудрились после 5 повторов привезти не ту пиццу... к сожалению, брал пиццу другой человек, так что ошибку не заметили. Заказ же, по всей видимости, принимало лицо кавказской национальности, не удивительно что после 5 повторов все равно была ошибка.

Единственное что они сделали порядочно - доставили в указанный срок, за 1час,.. но тут 5минут езды на машине... так что это в принципе и не такой уж плюс.

Попытки связать по телефону или же через форму обратной связи по поводу ошибки в заказе не привели к результату..., после того как мне 1й раз перезвонили и я высказал претензии и по заказу и по тесту, секунд 20 говорил, после этого банальный игнор.

Crazy Pizza: Москва, Сигнальный проезд д 41 А. Сайт: [ссылка]

Недостатки
  • - резиновое тесто
  • Абсолютно безвкусная
  • Ошибка заказа
Copokalapaне рекомендует