Опубликовано 29 Август, 2022 - 23:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый вечер!

Обращаюсь к читателям именно так, потому что данное заведение подходит для ужина и вечернего отдыха. Нас с супругом пригласили на день рождение, и мы впервые побывали в данном рестобаре. Не часто выбираемся куда-то, но как говорится: "Редко, но метко!". Любим хорошую и вкусную кухню, кальян и атмосферу.

Меню.

​​​​​​Небольшое, но есть из чего выбрать. Кухня европейская, хороший выбор салатов и закусок. Также есть десерты. Для отдыхающих огромный выбор коктейлей и алкоголя. Мы выбрали: тёплый салат из индейки, жаркое из курицы, греческий. Из напитков: лимонад из облепихи и мохито. Все было очень вкусно. От горячего салата я была просто в восторге, хотелось бы повторить такой и дома🙃. Порции довольно большие, ушли точно не голодные!

Цены.

Вход платный. В будни- 150 р. , в выходные-300 р.

Что касается цен на еду-они более чем демократичные. Средний чек в другом рестобаре больше 1500 рублей, здесь мы отдали всего около 1000. Кальяны до 1000 рублей, широкий ассортимент(для любителей).

Сервис.

Хороший и гостеприимный. Время ожидания блюд было не более 20 минут, не смотря на то,что была большая компания, и рестобар не был без посетителей. Приятным моментом было поздравление нашей именнинницы от заведения и бесплатный вход для неё. Официант все время следила за чистотой и не оставляла нас без внимания.

Музыка.

В основном фоновое ненапрягающее техно. Играла не громко, мы могли спокойно пообщаться и хорошо провести время.

Как итог, могу сказать,что я бы пришла ещё. На свидание с супругом или на праздник, как в этот раз. Мне понравилось и я рада, что узнала о таком месте. 🥰

Достоинства
  • Атмосфера и интерьер
  • Вкусная кухня
  • Вкусные кальяны
  • Хороший сервис
Недостатки
  • Нет
Ryzoldaрекомендует
13.11.2022
Здорово, когда в городе есть хорошие места для отдыха!
13.11.2022
Не могу с вами не согласиться)