Микрорайон "Перспективный" , Ставрополь - отзывы

• 09.01.2014 - 15:24
    Лучшая языковая школа!
    Как преподаватель, могу с уверенностью советовать эту школу для изучающих английских всех возрастов! Отзыв пишу на учреждение с локацией в Ставрополе, так как ходила именно туда, но заверяю Вас, что у школы есть очень много филиалов по всей стране!
  • 11.03.2013 - 15:45
    Ожидала большего
    Приезжал к нам в Ставрополь индийский базар вот совсем недавно. За пару недель до его приезда я с нетерпением ждала, так хотелось увидеть настоящие индийские товары, различные платки и так далее. В первый же день я пошла и разочаровалась, если честно.
  • 30.09.2013 - 21:14
    Мне понравилось
    Впервые я обратилась в "Милосердие" по телефону, звонок был экстренным: моему, уже взрослому, коту стало очень-очень плохо! Он падал, дрожал в спазмах, взгляд скосился куда-то в сторону - я не знала, что и думать!!!
  • 02.06.2013 - 22:38
    Санкт-Петербургский Музей восковых фигур - держим посетителей за лохов!!! + много фото
    Выездная экспозиция Санкт-Петербургского Музея восковых фигур , приехавшая в Ставрополь, повергла меня в шок. Несмотря на то, что билеты мы купили по купону Биглион, с 60 скидкой , мне жаль потраченных денег !!! Конечно, я понимала, что иду не в Музей мадам Тюссо, но реальность оказалась ужасающей.
  • 04.05.2014 - 22:20
    ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ! 100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ!!!
    Уважаемые родители! Не ленюсь написать этот отзыв лишь для того, что бы вы владели полной информацией со всех сторон об этом центре"Лада", а не только почитав хвалебные отзывы от самих же сотрудников.Моей доченьке 2 года.
  • 02.10.2013 - 13:08
    И там мы были...
    Летом вместе с окончанием отпуска начинается мозговая активность в сторону дополнительного развития детей. Нам 3,5 года из «развивалок» мы уже выросли, а до определенных спортивных секций нам ждать еще год. На семейном совете было вынесено решение Английский.
  • 27.05.2014 - 15:12
    Отличная студия. Достоинства и недостатки
    Начала искать куда же повести свое полуторогодовалое чадо. Сначала сходили в студию "Медвежонок", но решили для сравнения сходить в "Степашку". Выбор очевиден!
  • 15.02.2015 - 16:17
    Не лучший, но любимый (+ фото)
    Полагаю, что из двух известных мне ледовых катков Ставрополя (всякие "лоскуты льда" типа катка в ТРК "Галерея" я в расчёт не беру) этот каток - не самый лучший. По ряду причин, о которых я расскажу далее. Но, каток в Парке Победы был первым из ставропольских. К тому же, он открытый.
  • 12.06.2015 - 23:38
    Охрана-их работа
    Долго шли к вопросу, охранять ли дом или обойдется, каждый раз оттягивали процесс выбора охранной фирмы на потом, мол, за месяц-другой ничего не случится, но не тут-то было.
  • 02.08.2021 - 10:03
    Сдать ЕГЭ на 100? Реально! Особенно если 100 - суммарный балл за все предметы. Моя история сдачи ЕГЭ, мои баллы и выводы. UPD. 17.08.21: куда поступила?
    Наконец-то сезон экзаменов подошёл к концу. Каких-то две недели, и я с гордостью (или с разочарованием) осознаю, что вот он — первый курс, вот она — взрослая самостоятельная жизнь.
  • 24.09.2021 - 19:52
    Рынок в Сухуме, подобно магниту, часто притягивал нас домашними продуктами, а мы и не возражали😋👍 Мало, кто способен отказаться от вкусных сыров, выпечки и вина!
    Природа Абхазии шикарна Этому способствует наличие гор и моря! Продолжительные тёплые месяцы дарят возможность местному населению выращивать:   фрукты   овощи   а заодно, и содержать домашних животных:   коров   овец   лошадей   Отдыхая в Сухуме, нам всем было несколько непривычно встречать по…
  • Когда захотелось роллов в 22:00 вечера и делать было нечего😏 Доставка для бедных и людей с ипотекой❌
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Однажды поздно вечером с работы мне лень было готовить тебе кушать захотелось очень сильно роллов но все доставки были уже закрыты кроме: Быстро, дёшево, вкусно и хотя отзывы на данную доставку довольно противоречивые, я …
  • Памятник, от которого выросла заболеваемость детей. Как плюют в душу строителям, которые без отдыха и сна превращали село в большой промышленный город.
    оЖелаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я живу в городе Балаково, что в Саратовской области. Балаково - это единственный город, в котором было 5 всесоюзных ударных строек.
  • 03.10.2021 - 17:48
    Как разводят в Хургаде: отзыв о меблировке квартиры от агентства недвижимости Акар Реал Эстейт- 5000$ коту под хвост. Ужасная мебель, не работающая техника, обман, хамство, некомпетентность.
    Здравствуйте! Что может испортить долгожданный отпуск? Напрочь уничтожить позитив после исполнения мечты? Теперь я знаю: некомпетентные, горе- агентства, в лапы которых может попасться любой гражданин.   Почему любой?
  • 04.10.2021 - 05:26
    Если бы в каждом российском городе местный миллиардер спонсировал создание такого парк, Россия была бы цветущим оазисом! Бесплатный парк без дополнительных услуг.!
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв.   Эх, если бы я была миллиардером, обязательно бы занималась меценатством! Испытываю большое уважение к тем людям, которые на безвозмездной основе помогают развитию науки и искусства, оказывая материальную помощь из личных средств.
  • 02.09.2021 - 20:03
    Пахнут ли лотосы? Как едят лотосы? Как добраться до лотосовых полей и почему я вспомнила ведущего ТНТ Азамата Мусагалиева? И многое-многое другое...
    Продолжаю свое путешествие по Поволжью в 2021 году. Не буду выкладывать отзывы в хронологическом порядке. Как вспомню что-то интересное, об этом и буду писать. Предыдущий отзыв был про соленое озеро Баскунчак в Астраханской области .
  • 16.08.2021 - 10:27
    Обед с воробьями, их перьями и помётом.
    Я искала кафе с игровой комнатой в Ставрополе, чтоб взрослые могли спокойно посидеть, а дети в это время поиграть. Но я не думала, что мы попадём в место обитания воробьёв. Кафе Сели Поели находится на 2 этаже КРЫТОГО Тухачевского рынка. Позиционируют они себя именно как семейное кафе.
  • 24.10.2021 - 15:26
    Необычная достопримечательность Казани. Кто такие зиланты? Какие виды открываются сверху?
    Здравствуйте! Про это здание я раньше никогда и не слышал. Впервые мы его увидели, когда вечером приехали в Казань и переезжали мост-дамбу к кремлю. Здание центра семьи "Казан" расположено на противоположном от кремля берегу реки Казанка. Его адрес: ул. Сибгата Хакима, д.4 .
  • 31.08.2021 - 10:40
    Самая дешевая столовая Имеретинки, в которой я кушала. Очень вкусно! Расскажу об ассортименте блюд, цене и вкусе.
    Третий раз приезжаем в Сочи, и третий раз выбираем для отдыха Имеретинку (г.Сириус). Первые 2 поездки мы жили в отеле "Бархатные сезоны" ( мой отзыв о нем irecommend.rucontentya-byla-priyatno-udi... ). Эта часть Имеретинки находится возле границы с Абхазией.