Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 13:49

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами отзывом на лучшие вкладыши (прокладки) для груди во время лактации. Для меня такими стали вкладыши от производителя BabyOno модель Comfort. Вкладыши изготовлены в Китае, на упаковке указано так же, что производитель Познань, Польша.

Покупала упаковку на 70 штук и на 140 штук (с того, что можно купить в Украине, это довольно много, обычно по 30, 60 штук в упаковке) за упаковку в 70 штук я отдала 119 гривен (1,7 гривен за штуку), упаковка на 140 стоит 210 гривен(1,5 гривен штучка). Цена - один из плюсов этих вкладышей, это самые "выгодные" вкладыши☺️. В офлайн магазинах, аптеках, у себя в городе, в Украине таких вкладышей не видела, покупала онлайн на [ссылка] ( ссылка на вкладыши [ссылка] ).

Что обещает производитель: "Лактационные вкладыши BabyOno (БэбиОно) Comfort - это отличные прокладки для груди, которые пригодятся вам во время грудного вскармливания ребенка. Основные преимущества: тонкий слой с гелирующим суперабсорбентом; внешний слой с двумя клейкими полосками защищает от протекания; изолирующий слой обеспечивает дополнительную абсорбцию; внутренний слой, соприкасающийся с нежной кожей груди, - приятный на ощупь и дышащий."

И это тот случай, когда я полностью согласна.

Вкладыши упакованы в удобные коробки с качественного картона, все надёжно заклеено, свободного доступа к содержимому нет. На коробке есть много информации про сами вкладки, указано, что они на 4 капли, схематически изображено строения, указан производитель и тд., есть наклейка с короткой информацией на украинском языке (остальное на английском).

Общий вид коробочки
В середине коробки вкладыши плотно вертикально сложены, каждый вкладыш упакован отдельно, что очень удобно, можно кинуть с собой в сумку и не переживать, что они вымажутся, напитаются лишней влагой и т.д.
Вкладиши в индивидуальных упаковках
Сами вкладыши белого цвета, имеют круглую форму, плоские.
мягкая поверхность)
Приятные на ощупь, впитываю реально хорошо, не разу не было такого, что бы не справились?. Сзади на вкладыше есть две клейкие полоски, как обещал производитель, которые прилипают к бюстгальтеру намертво!
Липучки
Пробывала я уже все популярные вкладыши и поверьте, на счёт фиксации эти вкладыши выигрывают у всех! То есть, в бюстгальтере они не скомкаются, будут сидеть на месте, во время сна, во время кормления, не выпадут во время кормления, а это важно, особенно у кого во время прилива молоко струиться с двух желез и пачкает все на своём пути?.

Минусы которые я нашла, но это сущие пустяки. Когда открываешь новую коробку пахнет клеем, не прям там сильно, но это если придираться) но меня и ребёнка это не смущает. И минус, для меня в том, хоть и несущественный, что вкладыши плоские, они не по форме груди, и если бюстгальтер мягкий, тканевый, а одежда лёгкая или облегающая, то первое время грудь будет казаться немного странной формы?

Как видите плюсов намного больше чем минусов, а соотношение цена=качество, просто бомба. Очень советую эти лактационные вкладыши.

Это мой первый отзыв здесь, в скоре постараюсь поделиться отзывом на более популярные вкладыши от Johnson's☺️ ➡️ https://irecommend.ru/content/khoroshie-prokladki-...

Крутые, очень тонкие вкладыши подороже от BabyOno➡️ https://irecommend.ru/content/nevidimye-prokladki-...

Достоинства
  • Индивидуальная упаковка
  • Крепятся намертво
  • Мягкие
  • Отлично впитывают
Недостатки
  • Легкий запах клея
  • Плоские
Nastya Nllрекомендует