Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 21:11

• Куплено онлайн (ссылка)

Здраствуйте! Сегодня делюсь с вами отзывом на ультратонкие и супервпитывающие прокладки(вкладыши) для груди во время лактации BabyOno Natural Nursing, изготовлены в Китае, производитель Познань, Польша. Пачку на 24 вкладыша я приобрела онлайн на "Пампике" [ссылка] за 71 гривну.

Плотно сложенные прокладки находятся в удобной коробочке с качественного картона, все надёжно запечатано. В середине, каждая прокладка сложена пополам и упакована индивидуально.

Общий вид коробки

Прокладки довольно большие в диаметре, в форме цветочка☺️, очень тонкие. Поверхность мягенькая, приятная, в носке ничего не липнет, не отслаивается. У меня вкладыши белые, но есть такие же и черные (снаружи, где липкие ленты, внутри белые [ссылка]). Сзади вкладыша две липких ленты для крепления на бюстгальтер, крепиться удобно, не скручиваются, не собираются гармошкой, как и любимые BabyOno Comfort.

Общий вид прокладки

За счёт того, что вкладыши очень тонкие их не видно под одеждой вообще.

Казалось бы, такие тонкие, как салфетки, что они там могут впитывать? Еще и производитель указал, что они на 5 капель🤔. Сомнительно, не так ли? Так вот, проверено, впитываемость - бомба😊! Пользовалась ими вовремя становления лактации, когда грудь сама решала, когда у неё прилив, бывало вытекало столько молока, и эти вкладыши справлялись лучше всех, плюс большая их площадь и хорошее крепление не давало пролиться не одной капельке! Я даже пыталась проверить сколько жидкости поместится в прокладку, так вот 4 столовых ложки водички вошли отлично👌. Если что, вода подкрашена акварелью)

Чистая прокладка/прокладка с четырьмя ложками воды, в разрезе

Продолжаю пользоваться этими вкладышами, но не каждый день, типа вкладыши выходного дня😄. Все в них хорошо, но дороговато, как для такого расходного материала🤗. Оценка для них - твёрдая пять, цена для меня высоковата, но она полностью оправдывает качество. Так что кому недорого, берите обязательно!❤️

Отзыв про лактационные вкладыши фавориты здесь ➡️ https://irecommend.ru/content/luchshie-byudzhetnye...

Отзыв про лактационные вкладыши "на четверку" от JOHNSON’S® тут ➡️ https://irecommend.ru/content/khoroshie-prokladki-...

Достоинства
  • Впитывают отлично
  • Мягкие
  • Невидимые
  • Тонкие
Недостатки
  • Дороговато
Nastya Nllрекомендует