Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 10:27

месяц или более
    317 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сын очень любит купаться, и мы с первых месяцев жизни клеели на ванну мини-коврики.Изначально были коврики другой популярной фирмы(на предпоследнем фото),но от них был ужасный химозный запах,который выветривался месяц на балконе.И это после нескольких сеансов мытья с мылом.Я долго искала замену,но у всех аналогов был этот противный запах.И вот я нашла ИХ,ROXY Kids,это совсем другое дело,запаха нет совсем,яркие,большие,плотные! Не страшно давать ребенку их пожевать.Держатся на стене и ванной хорошо.Очень нравятся товары этой фирмы.На сайте wildberries купила по скидке.Рекомендую.

Достоинства
  • *большие
  • Безопасный материал
  • Массажный эффект
  • Надёжные липучки (в мокром виде)
  • Недорого
  • Нет химического запаха
  • Яркие цвета
Анастасия Ж.рекомендует
  • Такие вопросы зародились когда я первый раз увидела мини-коврики в магазине в отделе всё для ванны. Дома залезла в интернет и поняла что это шикарная вещь: тут тебе и безопасность купания в ванне и игра. Я нашла коврики трёх фирм: Roxy Kids, Clippasafe, Valiant.
  • Недавно у нас появились антискользящие мини-коврики бренда ROXY-KIDS. Они выпускаются вот в таких симпатичных коробочках по 8 штук. Чем они хороши? Это многофункциональные штучки, которые делают купание ребенка ещё веселее и полезнее.
  • 15.03.2020
    Купили мы эти коврики для ребёнка чтобы как то удержать его в ванной)) и не прогадали) коврики хорошие, хорошо держаться на плитке и самой, акриловой, ванне. Коврики после 3-х мес использования никак не изменились, трещин, нет, нигде нет следов от прогрыза, все присоски на месте.
  • 01.12.2015 - 20:58
    Практичная и удобная вещь, очень облегчает купание ребенка
    Антискользящий коврик Roxi-Kids стал отличным дополнением ванночки для купания. Моя мама предлагала подкладывать пеленку во время купания ребенка, но я не вижу в этом смысла, учитывая, что в детских магазинах сейчас огромный выбор всяких аксессуаров, так что купила коврик.
  • 31.01.2019 - 22:56
    Мама для мам. Обновлено. Просто и со вкусом. Купаемся lvl up.
    Ура-ура! Малыш научился держать спинку! Теперь можно купаться в ванной сидя! А сколько всего интересного можно делать двумя свободными руками! И игрушки хватать, и по воде ладошками стучать, и в папу брызгаться. Только вот ванная скользкая, а попа так и норовит уплыть.
  • 08.03.2018 - 14:52
    Что стало с нашим резиновым ковриком после 7 месяцев ежедневного использования + фото последствий
    Когда моя дочь начала довольно уверенно сидеть, купание в ванной в надувном ошейнике пришлось прекратить, ведь теперь она изучала мир сидя. Вот так в нашей семье и появился резиновый коврик для ванны с отверстиями Roxy kids , который мы приобрели в Детском мире, аж за 600 рублей, хотя силиконовые…
  • 13.08.2019 - 23:10
    Такие классные,что глаз не оторвать!
    Всех приветствую! Расскажу о мини-ковриках для ванны Valiant. Как только увидела в рекламе такие игрушки, то сразу захотелось приобрести, несмотря на то,что малыш только родился. Взяла я их со скидкой,да ещё и ,можно сказать- даром,потому что оплатила на озоне бонусами «Спасибо» от Сбербанка.
  • 22.12.2015 - 15:11
    Хороший горшок сейчас,а в будущем хорошая накладка на унитаз со ступенькой!!!!
    Здравствуйте, дорогие мамочки! Решила написать отзыв о чудо горшке-трансформере Roxy Kids,надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет сделать выбор. До этого пользовались простой накладкой на унитаз за 150 рублей (ну она оправдывает свою цену, ребенок с ней ездил по унитазу, как на санках, приходилось…
  • 14.03.2018 - 13:19
    Палочка(щёточка) выручалочка!
    Привет! Этот отзыв будет полезен для мамочек с маленьким детками, у которых режутся первые зубки. Вот и настала пора появиться на свет нашим зубкам. Дочка начала плохо спать, стала плаксивой и немного нервозной. Слюни текут рекой, а ручки почти всегда во рту. Дёсны набухшие…надо что то делать!
  • 04.06.2018 - 01:18
    Идеальный фиксатор двери
    По мере взросления, ребенок начинает бегать, играться в разных комнатах, и в такие моменты необходимо задуматься о безопасности малыша. Известно множество историй, как малыш захлопывал двери, прищемляя себе пальчик. Именно во избежание таких ситуаций нужно иметь такой фиксатор наготове.
  • 16.11.2020 - 23:20
    Обалденный набор, 2 в 1
    Всем добрый день! Хочу поделиться отзывов на замечательный набор мини -ковриков для ванны и пальчиковых красок от фирмы Roxy -Kids . Покупала набор на Wildberries, упакован он в такую симпатичную коробочку Внутри краски четырех цветов и 4 коврика для ванны Начну с красок, так как мы с сыном…
  • 16.06.2018 - 16:20
    Купание с эстетическим удовольствием. Яркие, интересные. Есть небольшой запах - совет как его убрать
    Процесс купания малыша я стараюсь сделать максимально интересным и приятным. Для этого обзавелась самыми разными противоскользящими мини-ковриками. Это классная вещь! В первую очередь, коврики действительно противоскользящие, так как малыш в ванне упасть может в любой момент.
  • 29.03.2021 - 10:57
    Дайте мне пинцет, лупу и карвалол! Мини пазл ХОББИХИТ в колбе из магазина ГалаМарт - убийца зрения и нервов
    Что интересного в сборке пазла? На мой взгляд, сам процесс преобразования кучи мелких кусочков в целое изображение. А картин сейчас на выбор великое множество. Но недавно в магазине ГалаМарт я наткнулась на кое-что ну очеоь интересное и необычное: Пазл в колбе от компании Хоббихит.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 23.03.2021 - 08:00
    Детский цифровой фотоаппарат 3 в 1 (фото, видео, игры) → о характеристиках, качестве фото, нюансах модели "Дельфин" + парочка кадров с эффектами
    Привет всем!   Что подарить девочке на 7 лет? Мы с мужем долго думали, потому что игрушки надоели, а телефон покупать вроде как не время еще (дочке не интересен пока этот гаджет + у нее есть часы с функцией звонков).
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 01.03.2021 - 14:40
    Чудес не бывает, с таким же успехом можно бросить в ванну кусочек пемзы.
    Наверняка многие из вас, прогуливаясь по Фикс Прайсу, если не покупали, то обращали внимание на разноцветные шипучки для ванн Kloob laboratory Kids . Вот и я не устояла перед красочными "конфетными" кубиками и купила парочку на пробу.
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 03.04.2021 - 10:30