Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 08:57

3795 руб - 5790 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Очень часто к обуви подхожу консервативно: понравилась - ищу вновь такую же.

Не сразу отыскалась моя вторая пара кроссовок российского бренда - Baden.

Основное производство расположено в Китае, вот это для меня было новостью (опять Китай). Хотя пошив очень достойный и качественный.

Вначале покажу новые.

Первая покупка была в местном магазине, где продаётся обувь различных марок.

Около трёх лет мне эти кроссы прослужили верой и правдой, причём в любую погоду.

Ездила на дачу к подруге и из обуви были только кроссовки.

Они и под джинсовый комбинезон подошли и под платье, в котором пошла по жаре к пруду, год назад.

Главное было комфортно, иначе я не была бы такой довольной.

Они и сейчас ещё спасают - новые жалко на участок брать.

Прежде, чем новые обсуждать, рассмотрим старые, которые истоптали не один десяток километров.

Блестящее покрытие почти не стёрлось, мыс чуть отклеился, подошва местами треснула, окрасились о другие кроссовки, с которыми их замочила.

Слева – старый ботиночек, справа – новый.

Ноги у меня "привередливые", подбор бывает тщательный. По полноте в мысочной части стопа широкая, с большим подъёмом и вальгусной косточкой. В щиколотке, как у барышень, узко.

Я вторично искала ещё одну обувь и приобрела – это рыжие сапожки (чУдные и мягкие). Отзыв:

К вечеру ноги отекают и хочется удобства. В этой спортивной обуви легко ходить, не чувствуется усталости.

Они разработаны с ортопедической функцией – внутри, под пальцами имеется валик, который распрямляет это место стопы.

К, сожалению, не сфотаешь, можно только нащупать.

В местах, где есть швы, нога не натирается.

Замшевые вставки очень мягкие, а место с перфорацией - это как ткань, такая же податливая, проминающаяся и мягкая.

Пяточная часть удобная, подошва красивая, устойчивая, не высокая.

Многоуровневая подошва и сочетание разнофактурных материалов придают этим кроссовкам оригинальность. Идеально подойдет для создания яркого повседневного образа.

Долго искала эту модель, но нигде не было.

Случайно увидела на сайте ОЗОН и сразу заказала - я знала точный размер.

Ношу 38 иногда 38,5 размер, мне отлично подошёл 39 раз.

Товар сейчас закончился, может поэтому ссылка не открылась у меня, может какого приложения нет. Но артикул точно - 176794079

[ссылка]

Цена покупки 3750 руб, а без скидки - 5790, конечно, не дешёвые, но они того стоят. Не получается по-другому сделать чек с сайта.

Обратите внимание на вес этой качественной и не «хлипкой» модели – всего 243 г.

Одно доставляет неудобство – это шнурки, они развязываются постоянно, а сами они при полной ноге получаются не очень длинными.

Выглядят кроссовочки узкими - это обман зрения))

Они «сядут» по ноге, сравните со старенькими.

Я рекомендую эту обувь, хотя в обиходе у меня в основном классическая обувь.

Но очень захотелось иметь удобную обувь из натуральных дышащих материалов, которые позволяют чувствовать себя комфортно на протяжении всего дня.

Натуральная кожа.

Материал стельки

Кожа

Материал подошвы

Термопластичная резина

О компании:

Компания BADEN производит высококачественную женскую обувь уже более 25 лет. Ее непревзойденный комфорт и оригинальный дизайн являются результатом многолетней работы в области внедрения новых технологий и актуальных дизайнерских решений.

Создавая обувь, мы руководствуемся главным принципом: качество — это единственное, что выдерживает испытание временем.

Я рекомендую эту обувь, как очень комфортную, стильную и удобную.

Всем здоровья!

Достоинства
  • Абсолютно комфортные
  • Дизайн, удобство, лёгкие
  • Износоустоичивые
  • Имеет ортопедический эффект
  • Очень стильные и удобные
Недостатки
  • Шнурки развязываются
Степанида1рекомендует
14.06.2021
Какие классные и удобные)
14.06.2021
Я так довольна, что нашла новые такие. А то все окрашенные были и треснутые, а на замену удобных не было. Обуви полно, но не все хочется сразу одеть и не бояться за мозоли.
Очень красивые 🥰 а главное комфортные 👍
14.06.2021
Эт да! К выбору подхожу капитально, фигня из Кари мне не подойдёт.
14.06.2021
Отличная обувочка! А шнурки может вам на резиновые или силиконовые заменить? Чтобы не развязывались?
14.06.2021
Даже не присматривала такие варианты-никогда не меняла, поэтому не видела такие шнурки (у нас таких точно нет). Сами -то они мне понравились внешне - рОООзовенькие, кручёные))
14.06.2021
Мне нравятся - и фасон и цвет и натуральная замша и кожа. Вы такая радостная на фото😁👍
Не слышала о такой фирме. Надо посмотреть. Я шнурки на бантик завязываю, а бантик ещё на один узел.
14.06.2021
Здесь не получится дважды завязать - коротковаты. Нога широкая и я всегда сразу всю шнуровку ещё при примерке расставляю "на всю". А радостная.. ещё бы, это было в момент пандемии 2020. Вырвалась на пруд, за 200 км, попала на дачу и прошлась по полю с цветами))
14.06.2021
Хороший выбор, я бы тоже повторно купила, если лёгкие и удобные.
14.06.2021
В магазине, где первый раз брала - не было даже по заказу. Искала.
14.06.2021
Удобная модель для активных прогулок
14.06.2021
Когда ноги от каблуков устают, то хочется в них "влезть"
Красиво на ноге смотрятся 😁👍
И удобно.
15.06.2021

К, сожалению, не сфотаешь, можно только нащупать.
Очень продумано) Видно, что качественная обувь
Симпатичный дизайн и приятный цвет
15.06.2021
Да, верно. Качественная, цена не бюджетная. Видела в Венгрии бросовую обувь -шлёпанцы и во всех сделаны такие валики, которые рекомендованы при плоскостопии.
15.06.2021
Удобные комфортные кроссовки, просто сказка для ног!
15.06.2021
Вот в точку сказали.."просто сказка для ног!"
15.06.2021
Классные такие)). У меня у соседки примерно такие же, очень, говорит, удобные Smile
15.06.2021
Я в них готова на дальние дистанции))
17.06.2021
Милые и видно, что удобные на ноге. Для дальних прогулок и в дорогу, очень даже подходят.
17.06.2021
Тащусь от них, не переживаю, что устану.
30.09.2021
Спасибо за интересный подробный отзыв, у самой проблемные ноги с косточкой. От меня лайфак, как шнуровать кроссовки, чтобы не развязывались, все очень просто - когда завязываешь, нужно не один раз, а дважды закрутить перед тем , как сделать бантик. Никогда не развяжутся даже самые гладкие шнурки. Мы мужу взяли дорогие кроссовки, шнурки постоянно развязывались, что его дика бесило, уже думала покупать другие шнурки, но в интернете нашли очень простое решение проблемы. Теперь я сама все кроссовки так шнурую.
30.09.2021
То есть, вначале первый узел, затем вокруг своей оси эти шнурочки прокрутить и потом на бант? Так? Спасибо, попробую, наверное после попыток-научусь Wink
13.10.2021
Да, именно так. Можете в ютубе найти.
13.10.2021
я теперь так завязываю даже плоские шнурки.
Спасибо Exclamation Mark
27.12.2021
Аккуратненькие, натуральненькие, на лето для прогулок отличный вариант!
27.12.2021
Ноги в них отдыхают