Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 13:08

199 грн

Казалось бы ложка, просто ложка, а как она важна при кормлении маленькой непоседы, которая не хочет кушать прикорм!

Первая ложечка в жизни моей принцессы, это мягкая силиконовая ложечка Chicco, но она такая мелкая, такая мягкая, стоило манюне по ней «брынкнуть» и пюре было у неё на голове и вообще по всей кухне. После я купила ещё пару неудачных ложечек, которые ну никак не прижились, то ручка не удобная, то за единственный зуб манюни переживала и потом, я увидела в магазине Chicco полку с Munchkin и мое внимание привлекла упаковка в шестью яркими ложечками, цена была супернизкой, всего 199 грн , если учесть, что я две ложечки Chicco по скидке купила за 129 грн. Я не думая, не читая отзывов их купила.

Плюсы: Ложечки очень яркие, удобная ручка, кончик ложки гнётся, но в использовании это не отображается никак. Ложка в меру глубокая, как раз набирается столько сколько малыш может глотнуть, удобно кормить как густой кашкой, так и жидким пюре.

Минусы: не нашла.

Цена: 199 грн за набор из 6 ложечек, то есть меньше чем 35 грн за штуку.

Однозначно рекомендую!

P.S. Оранжевую и голубую подарили деткам, которые с нами гуляют, из мамочки тоже отметили, что это самые удобные с ложечек, которые у них были.

P.P.S. Нашим ложечкам больше 2 месяцев.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Комфортный объем
  • Удобная ручка
  • Яркие цвета