Опубликовано 24 Январь, 2018 - 21:20

Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Smile В поисках самой-самой ложечки для малыша, я "объездила пол света" и поняла, что идеальной для всей пищи не существует. Из нашего большого арсенала ложек, я выбрала несколько наиболее удобных (по мере написания по всем отзывы, ссылками их добавлю). Ложка для кормления Nuk от 6 месяцев (2 шт.) попалась мне совершенно случайно, когда зашла в аптеку, увидев там ложечки прямиком пошла к ним. Как оказалось многих у меня не было, поэтому пришлось "раскошелиться" и приобрести. Ложечки в количестве 2 шт. упакованы как зубные щётки. С одной стороны прозрачный пластик, а с другой кортон и написана вся необходимая информация. При открытии упаковки нет никакого запаха.

У неё длинная ручка, поэтому залезает в любую глубокую баночку с пюре. В руке держать удобно и удобно кормить малыша. Сама "черпачная часть" хорошего размера и достаточно глубокая, сделана специально для маленького ротика. Удобно кормить пюре, кашами, растворённым печеньем в молоке и т.п. Конечно, для супа у нас была другая ложечка, эта не такая вместительная и поэтому такой жидкой пищей, кормить не удобно. Всё же по удобству эта ложка мне нравится и качество у неё хорошее, только пластик со временем окрашивается. Мыла её в посудомоечной машине и никаких изменений нет. Спасибо за внимание к моему отзыву! Smile

Возможно вам будет интересно

Достоинства
  • Безопасные
  • Большой объем
  • Длинные
  • Отличное качество
  • Удобные
Lesika.87рекомендует