Опубликовано 1 Май, 2013 - 22:31

год или более

ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПУТЕШЕСТВИЙ!

И именно для нас с вами, компания GOOGLE создала просто потрясающие карты -

Карты Google - самые лучшие карты Земли, какие я только видела!

Хотите прогуляться по США, не вставая с дивана?

Хотите иметь маршрут под рукой во время своих авантюрных путешествий по всем странам мира?

Хотите персонализированные карты всего мира?

Хотите избежать жульничества со стороны наглых таксистов в зарубежных путешествиях?

Карты GOOGLE - это именно то , что Вам нужно!

✦​ Гугл мапс максимально легки в использовании и понятны!

Пользоваться ими просто очень удобно!

все очень просто друзья! - заходим на карты Google - http://maps google com/

как видим - сбоку слева есть шкала с кнопочкаи + - (плюс - минус)

и с ее помощью можно приблизить настолько максимально,

что видно будет даже машины, деревья, крыши домов! просто

реально полное ощущение, что ты находишься ТАМ и все видишь.......

И там же слева вверху, Вы увидите маленькую фигурку человечка, э тот человечек - Вы!))

Его надо аккуратно взять курсором мышки за голову

и перетащить на то место на карте, на котором Вы хотите очутиться -

и вуаля - перед Вами ПАНОРАМНЫЙ ОБЗОР МЕСТНОСТИ :

Вот друзья смотрите - это Я стою во Флориде, на берегу Атлантического океана....))))

✦​ Гугл мапс это лучшие панорамные снимки всего мира!

и это очень удобная функция карт Google Maps - можно смотреть панораму в ЛЮБОЙ точке Земного шара...........

Как они это делают? Дело в том, что по всему миру ходят вездеходы Google,

специально для съемки панорамы в разных точках планеты, и говорят, что недавно один из

вездеходов Google, который ездит и снимает во всех точках планеты панораму

местности для этих карт, сбил осла, но Google говорит, что осел упал сам.. не хочется верить

в варварство моих любимых Google, поэтому будем считать, что ослик просто утомился

и лег отдохнуть)))

✦​ Гугл-мапс позвояет прокладывать очень точные маршруты,

что нам любителям самостоятельных путешествий - а мы уже побывали сами и в Крыму и в Испании

и много где еще)))) просто очень удобно!!!! с удовольствием в наших зарубежных трипах

пользуемся Гугл мапс, прокладывание маршрутов с их помощью незаменимо! На одном форуме я

уже рассказывала, как эти чудесные карты помогают нам в путешествиях, так что скопирую это сюда:

Мы в том году ездили в Италию на машине, ехали около 650 км. в одну сторону, останавливались всего раза три минут по 5. Навигатор нас вел избегая платных дорог)) Пока ехали наблюдали прекрасные виды Альп и красивейших городов попадающихся мимо!
Google maps очень точно рассчитывает время в пути с учётом если нигде по долгу не останавливаться. Сейчас из интереса посмотрела наш прошлогодний маршрут и могу сказать, что мы даже часа на 2 приехали быстрее чем он мне сейчас насчитал, хотя старались нигде не нарушать)))) Штрафы всё же заграницей приличные!!!

✦​ Гугл мапс и самые лучшие измерения расстояний и прокладывания маршрутов

с максимальной точностью!

благодаря этому много раз выручали нас от обмана со стороны наглых зарубежных таксистов!!!

очень спасают за рубежом и я уже писала об этом на форумах так что запощу и сюда:

Авторикши, при поездках по городу по счетчику начинают ездить кругами или сильно в обьезд, очень помогает google maps где можно посмотреть расстояние и стоимость (из расчета 10 рупий 1км). Кстати, когда ездила по шри ланке, тоже очень помогало. Шри ланкийские рикшаки были в шоке и жаловались друг другу на жадных иностранцев.

✦​​ Гугл мапс дают возможность смотреть Землю в ТРЕХ режимах:

- как схематическую карту,

- так и живую планету СО СПУТНИКОВ,

- и недавно добавилась возможность смотреть карту Земля 3D - это круто!!

(переключатель трех режимов находится в правом верхнем углу экрана)

----------

Также Google Maps предустановлены на все телефоны с платформой Андроид,

- на моем Самсунге Галакси Мини они есть и это очень, очень удобно,

карты Google всегда со мной)))

----------

В моем браузере (кстати он у меня тоже Google Chrome ) карты Google - одна из главных закладок.

А какими станут карты GOOGLE в будущем ?

карты GOOGLE все время развиваются и скоро они станут еще лучше:

Кроме того, в середине мая Google объявила о том, что в ближайшее время карты Google Maps станут персонализированными: на них будут с большей вероятностью отображаться те места, которые вы упоминаете в электронных письмах и ищете в поисковике. Таким образом, навигация в городе станет намного легче — вы не только сможете ориентироваться по карте в смартфоне, но и она сама будет подсказывать вам, где находятся нужные именно вам кафе, магазины, музеи и различные учреждения

Вот так вот!))

В общем , остается сказать только одно - Google foreva!

Cool

Также рекомендую

✦​​Карты 2Gis

✦​​Карты MapsWithME

✦​​ОС Андроид

✦​​YouTube

Всем отличного настроения, удачных путешествий и попутного ветра!

Cool

´✿¸.•¨`•.´✿¸.•¨`•.´✿¸.•¨`•.´✿¸.•¨`•.´✿¸.•¨`•.´✿¸.¸.•¨`•.´✿¸.•¨`•.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Возможность прокладывания маршрутов
  • Интеграция с приложениями Google
  • Подробно
  • Полезно
  • Удобно
  • Фото со всего мира
FRUTTOJULIрекомендует
  • 16.12.2015 - 23:34
    Лучший интернет-магазин, но урожайность на нуле. Полностью изменила мнение
    Вот и получила я свою долгожданную посылочку с семенами. У меня нет ни дачи, ни огорода, но вот у моих родителей есть и дача и огород, откуда мы, молодёжь и таскаем по осени овощи. И вот я решила сделать заказ на сайте [ссылка] . Зарегистрировалась и стала выбирать в каталоге понравившиеся семена.
  • 14.05.2014 - 17:58
    Грабеж средь бела дня!Или история о противном Google,который оказался заодно с грабителями!
    Привет мои хорошие,наконец-то пришла весна и сидеть дома,писать отзывы совсем не хочется!Сегодняшний отзыв будет не совсем обычным...речь пойдет не о волосах и даже не о косметике... Предыстория..
  • 27.02.2018 - 12:29
    Тренды-бренды, все дела. ТОП ПОПУЛЯРНЫХ ТЕМ ДЛЯ ОТЗЫВА, статистика лидеров по просмотрам. Не альтернатива, но шикарное дополнение к Яндекс.Вордстат. Как благодаря Гугл Трендс я заработала на одном отзыве почти 3000 рублей
    Хиханьки да хаханьки разводить гораздо проще, но сегодня попытаюсь доступным языком объяснить серьезную и полезную тему - как быть в тренде поисковых запросов.   Для чего это нужно нам, простым писцам (ой, не могу, слово понравилось!) отзывов ?
  • 12.10.2018 - 15:43
    Весь мир у моего дивана! Или что делать, если хочется в кругосветку, а денег хватает только на поезд до Москвы?
    Привет всем читающим меня! Карта мира на стене - моя давняя мечта. Есть в этом дизайнерском решении что-то такое... будоражащее. Я даже как-то заказывала настенную карту, но увы, оказалось, что не все магазины способны нормально упаковать бумажные карты в тубус, и не все службы доставки умеют…
  • 27.01.2012 - 00:04
    Отличный помощник всем, кто пользуется общественным транспортом + скриншот
    Очень довольна, что нашла такой сайт. Пользуюсь им уже больше двух лет.Вводите в поля "от" и "до" начальную и конечную точку вашего маршрута и вам выдается несколько маршрутов с разбивкой по видам транспорта. Также указывается сколько надо пройти пешком.
  • 18.03.2021 - 06:44
    Как 2ГИС прокладывает дорогу там, где ее нет? Насколько это безопасно? Мой личный опыт прогулок по Краснодару. И почему я поставила 5!
    Всем добрый день! Сегодня мой отзыв о мобильном приложении 2ГИС или история как я месяц ходила по Краснодару с 2ГИС. Отправляясь в поездку в новый и пока еще незнакомый город, нам хочется быть уверенными, что мобильное приложение, которым мы пользуемся для навигации, не заведет нас в тупик и не…
  • 14.03.2013 - 08:49
    Екатеринбург! Теперь я не мерзну часами на остановках!!!
    Всем привет! Мой отзыв для жителей славного города Екатеринбург!Наверное все попадали в ситуацию, когда зимой приходилось мерзнуть на остановке в ожидании своего автобуса, троллейбуса или трамвая. А я теперь не мерзну!!!
  • 21.04.2011 - 18:07
    Лежа в постели с ноутом прошлась по Нью-Йорку зашла в каждый дворик!!!
    Это нечто!!!Друзья,я просто в восторге!!Раньше,заходя в карты Гугл просто просматривала снимки со спутника разных стран и городов-мне это очень нравилось!А тут решила поискать отель в Нью-Йорке, где снимался любимый мною сериал "Сплетница",я нашла отель,максимально приблизила и что-то нечаянно…
  • 02.12.2015 - 13:01
    Как продвинуть блог в поиске и увидеть поисковые запросы
    Google search console -- поисковая панель, которая раньше называлась панелью инструменотов вебмастеров (Google webmaster tools), которая в первую очередь предназначена для сайтов, тем не менее к блогу ее тоже можно подключить.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.
  • 08.06.2021 - 19:23
    История для стендапа)) Вот что случилось со мной сегодня. Что это было, экономия на немецкий манер 💶 или чистой воды мошенничество?
    Здравствуйте. Со мной вот какая история произошла. Дело было в Пенькове в Германии. Собралась я в гости к подруге в другой город. Заранее билет НЕ купила, (понадеялась, что Flixbus начнет ходить, он же такой бюджетный), но облом произошел. А билеты на поезд к дате поездки взлетели в два раза.