Опубликовано 8 Май, 2016 - 20:20

Увидев у нас на Айреке зачастившие отзывы об чешском интернет - магазине Пилки-Подарки от Mont Bleu, я осталась очарована маникюрными наборами, которые есть в этом магазине, и решила заказать себе столь необходимый женскому полу аксессуар.

О сайте

Интерфейс сайта оформлен строго, лаконично и понятно. Нет рябящих в глазах лишних картинок, все четко и по делу. Так что разобраться в сайте ни для кого не составит труда.

Сверху имеется полоса, где прописаны основные разделы: категории, стеклянные пилки, зеркальца, бижутерия, подарки для женщин и доставка. Если навести курсор мышки на любой раздел, то перед нами открывается все, что там есть.

Так, например, в разделе «Категории» идет перечисление товаров, имеющихся в магазине. Наводим курсор на «Стеклянные пилки» и видим все виды стеклянных пилочек, которые есть в продаже.

Хотим узнать подробнее, то нажимаем на нужный нам вид пилочек, допустим, «линия классик». Открывается страница с пилками, которые входят в эту линию. Цены все разные и уверена, что каждый покупатель себе найдет пилочку по душе и по цене.

Интересный раздел "Зеркала". Там находится такая красота, что дух захватывает. Есть металлические компактные зеркала, а есть пластиковые компактные зеркала. Цена в зависимости от материала, естественно, меняется. Но все зеркала выглядят привлекательно и уверена, что делать макияж, глядя в такое зеркальце весьма приятно.

В разделе «Бижутерия» можно приобрести серьги, сережки с жемчугом Сваровски, кольца, подвески, невидимки и другие чудесные безделушки.

Если вас терзает идея подарка девушке, то заходите в раздел «Подарки» и любуетесь предлагаемыми вариантами.

Доставка осуществляется после оплаты заказа, в течение пары дней. Приложу скрин на котором все подробно расписано.

Оплачивать можно с помощью банковских карточек, Яндекс деньги и PayPal.

Мой заказ

Заказ пришел очень быстро. Шел около полутора недель. Коробочка была плотно набита пупырчатой пленкой. Внутри находилась еще одна коробочка. И там еще одна. Напомнило, мне, будто матрешку разбираю.

И вот в последней коробочке находилась моя прелесть: маникюрный набор в классическом черном чехле.

Набор представляет собой острые ножницы из нержавеющей стали, двусторонний пушер и стеклянную пилочку со стразами. После этой стеклянной пилочки понимаю, что никогда не захочу вернуться к металлическим или пластиковым, настолько она хорошо и качественно подпиливает ногти.

Довольна ли?

Да. Быстрая работа магазина, а самое главное шикарный маникюрный набор не оставили меня равнодушной. В стеклянную пилочку так просто влюбилась, настолько она идеальна! Неудивительно, что стеклянными чешскими пилочками все восхищаются.

Северная Харитарекомендует
Классный набор!
08.05.2016
С покупочками) Соглашусь, после стеклянной пилки к другим уже не вернулась)
08.05.2016
Отличный наборчик, загляну на сайт Smile
08.05.2016
Вот после таких отзывов и я загораюсь покупкой Wink
Отличное приобретение!
08.05.2016
какая красота, тоже там делала заказ!
08.05.2016
Замечательный набор Вы приобрели. Мне тоже очень понравились стеклянные пилочки из этого магазина. Smile
08.05.2016
уже много отзывов читала об этом сервисе Smile все девочки говорят что очень качественная продукция))
v-i-k-t-o-r-i-a, AnnaS , да набор просто превосходный, очень им довольна Shy .

Бобби, Ice Cat
, спасибо) Да уж, стеклянная пилка – это блаженство. Даже не знаю, почему я раньше с ней не познакомилась))

Mama_dochek, Nata ref ,
дорогие девушки, удачного вам знакомства с сайтом. Пусть порадует, так же, как и меня.

Helena_M,
надо будет почитать ваш отзыв о нем Smile

waterloo, продукция очень качественная и уверена, что подойдет всем, так как это не косметика, которая может преподнести неприятные сюрпризы Cool
09.05.2016
Очень удобный набор, можно всегда с собой носить Smile
09.05.2016
Еще один замечательный ИМ в копилочку)
09.05.2016
Столько полезных девичьих штучек=)
У монт блю все такое женственное, красивое... Пилки, наборы, зеркальца)) с нетерпением жду и я свою посылочку Laughing out loud
Крутой набор!
09.05.2016
Отличный сайт! И посылочки быстро приходят)
09.05.2016
Прекрасный подарок для девушки))
09.05.2016
Интересный магазин) а меня почему-то не особо тянет на такие штучки женские)) стразики всякие и прочее))
09.05.2016
С удачной покупкой!!! А главное - полезной!
09.05.2016
Тоже жду заказ ) понравился магазин и его ассортимент )
09.05.2016
Очень понравился ассортимент в красивом исполнении у этого магазина. Smile
Шикарный набор и... тоже хочу такую пилку!
09.05.2016
Какие же у них очаровательные девичьи аксики! Love
Прелестное оформление!
09.05.2016
Сколько в этом ИМ стильных штучек Love надо заглянуть)
10.05.2016
Заглянула на этот сайт, много интересного увидела, что можно заказать )) Спасибо за отзыв ))
10.05.2016
ой, так люблю этот сайт, там столько всего!
Прекрасный наборчик!
Порыскаю на этом сайте, уж очень мне приглянулись пилочки и зеркальца Love
Дорогие читатели сайта, всем большое спасибо за внимание к отзыву и ваши комментарии. Рада была быть полезной Smile
11.05.2016
В качестве подарка- отличная идея) выглядит очень оригинально Smile
11.05.2016
Я засекла там еще и знаменитые зеркала с стразами Wink
Всегда босюь брать набором, почему-то маникюрные принадлежности - что-то, да окажется не надлежащего качества
Но это я говорю о тех, где 5 позиций, и выше
11.05.2016
Уже читала об этом магазине и запомнила его. Думаю заказать там наборчик на подарок.
Goo, Цибуля, ага, для подарка идея хорошая, но и мне в личном использовании этот наборчик безумно нравится Laughing out loud .

palmero,
о да, зеркала там необычайной красоты, наверное, похожее и имелось у мачехи Белоснежки, которая любила говорить «Свет мой зеркальце, скажи» Big smile
12.05.2016
Замечательный набор! Хочу тоже такую пилочку Smile
Евдокия, пусть ваше желание сбудется Smile
кайфовый набор
Александра Войтич, да набор очень хорош.