Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 20:25

Насмотревшись отзывов на кисти зоева, морфи и других, приятных по цене брендов, у меня вскружило голову. Мне, как любителю макияжа, было сложно остановить свой выбор на чем-то одном и я продолжала пользоваться старыми кистями mac. Правда, время шло и все чаще я стала задумываться о том, что нужно обновить свою коллекцию, ведь кисти имеют свойство изнашиваться со временем. И, как-то раз, увидев видео с американскими покупками Виктории Моисеевой, я поняла, что этот набор будет отличным вариантом как по наполняемости, так и по цене.

Знали бы вы, как я долго раздумывала над их покупкой. Но теперь с радостью печатаю этот отзыв!)

Страна производителя: Япония

Качество ворса: натуральный высококачественный ворс козы (упругий, нестриженый, набранный с мягким кончиком)

Внешний вид. Кисточки ко мне приехали в отдельно упакованные пакетики + вместе с ними шел бархатный чехол. (По внешнему виду очень напоминают кисти бренда Giorgio armani.) На ножках каждой кисточки выгравировано название бренда - Sinsation cosmetics.

Пройдемся по каждой кисточки:

1. All-Over Brush (кисть для всего)

Кисточка отлично подходит для нанесения пудровых текстур. Больше всего мне нравится наносить ей бронзер. Засчет заостренного кончика и мягкого ворса, она отлично наносит и растушёвывает. Ей точно не наставишь пятен!

2. Foundation Brush/Contour brush

А эта красавица поможет справиться с нанесением контура или тональной основы благодаря скошенной форме. Нанесение не хлопотно, ведь она не плешивит при использовании любой жидкой текстуры.

3. Cheek Brush (кисть для румян)

Самая удобная форма для использования румян. Также, можно приспособить ее к использованию пудры, бронзера и других сухих текстур.

4. Highlight Brush (кисть для хайлайтера)

Отлично подходит для расставления акцентов, для детальной проработки.

5. Eye Shadow Brush (кисть для теней)

По форме напоминает знаменитую кисть от mac 217. И это действительно так. Принцип работы у них одинаковый, но, из-за того, что ворс у этой кисточки чуть длиннее, она тушует намного лучше маковской.

Нанесение и использование: После того, как в моей макияжной рутине появились эти кисти, за уши не оттащишь). Ощущение будто используешь люксовый набор хорошего, проверенного бренда.

Ими настолько просто и легко работать, что я позабыла о старичках из моей коллекции.

Ради них хочется вставать каждый день, чтобы в лишний раз сделать себе макияж на работу или учебу.

*Также хотелось отметить, что любая кисть из набора - многофункциональна, вы можете приспособить любую из них для чего захотите в зависимости от удобства.

Стоимость: 99$ (советую выслеживать акции и скидки на оф. сайте)

Также, их можно приобрести на сайте Золотое яблоко

Оценка: 5++

Вывод: обычно я разглагольствую на ту тему, что каждый должен выбрать для себя, что ему нужно, а что - нет. Но тут. Тут я на все 100% рекомендую присмотреться к этому замечательному набору, кот-й точно не оставит вас равнодушными.

Достоинства
  • Качество
  • Люксовость
  • Многофункциональность
  • Простота в использовании
  • Удобство
Недостатки
  • Цена по курсу
lui_beautyрекомендует
Какие они красивые?
23.10.2018
это точно, такой выдержанный и лаконичный вид Love
09.05.2020
Кисти красивые очень!) но с чего вы взяли что кисти японские!?) везде пишут США а сборка Китай.