Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 21:37

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    221 рубль

Всем привет!

Макияж занимает важное место в моей жизни. Сам ежедневный процесс нанесения декоративных продуктов мне приносит спокойствие, а пробовать что-то новое и находить уникальные средства еще и увлекательно! Мой макияж всегда обходился без тональных средств, так как, перепробовав некоторые фирмы, я поняла, что мне не нравится, как продукт лежит на коже. А его еще и видно. Предпочитаю макияж, подчеркивающий естественную красоту.

Но около месяца назад, в поисках косметики в интернет-магазине Золотого Яблока я наткнулась на этот чудо ВВ крем от TF Cosmetics. Помню, что я видела его в косметичке моей знакомой и была наслышана о том, какой он крутой. Оформив заказ на сайте я с нетерпением ждала свою посылку.

Хватит предисловий, перейдем к продукту!

  • Название: TF Cosmetics BB cream + primer
  • Объем: 40 мл.
  • Страна-производитель: Китай.
  • Область применения: лицо.
  • Стоимость на момент покупки: 221 рубль (Золотое Яблоко)

Конечно меня заинтересовали обещания производителя - средство 5 в 1, многофункциональное, увлажняет и т.д. Было интересно попробовать!

Внешний вид.

Туба с ВВ кремом выполнена в нежно-розовом пластике с черной откручивающейся крышкой. Лицевая часть тубы пестрит обещаниями производителя, на обороте можно найти информацию о составе, сроках годности, производителе.

В целом, очень симпатичная и нежная упаковка. Дозатор у средства удобный, небольшого размера с силиконовым ограничителем. Говоря о составе продукта - вбив данные в экоголике я получила такой результат. Компоненты, которые обнаружил сайт, совершенно безобидные. Кто акцентирует внимание на составах - присмотритесь.

При выборе оттенка не стала долго думать и взяла самый светлый - 01. Знала по рассказам, что он хорошо подстраивается под тон кожи и точно не ляжет белым пятном.

Оттенок.

Когда я в первый раз открыла ВВ крем и увидела оттенок, то испугалась, что он будет слишком розовый для меня, так как мой подтон кожи желтый. Но к моему удивлению, оттенок на коже практически не заметен, подстраивается под ваш тон отлично.

Хочу заметить, что отдушка у крема чрезвычайно приятная, парфюмерная нежная композиция, не раздражает и не чувствуется при носке.

Консистенция продукта не жидкая, муссовая. Равномерно распределяется на коже и не выглядит как маска.

Растягивается естественно, границы с чистой кожей и ВВ кремом не заметны. Перейдем к нанесению тона.
Кожа без макияжа, с уходом - кожа с тональным средством
Предварительно использую весь свой уход - гель для умывания, тоник, гиалуроновую сыворотку и питательный крем, выжидаю минут пять для полного впитывания продуктов. Начинаю наносить крем руками, разогревая его на руке. Считаю, что это один из самых удобных и лучших способов нанесения тона. Продукт ложится равномерно, совершенно незаметен на коже. Выравнивает тон лица отлично.
Припудренный ВВ крем - полный макияж
Финиш у ВВ крема сияющий, слегка влажный, поэтому я обязательно припудриваю его, особенно в Т-зоне. Я обладательница комбинированного типа кожи, поэтому жирный блеск проступает у меня уже через несколько часов, а жирным блинчиком быть не очень-то и хочется) Высыпания у меня есть почти всегда, покраснения на щеках также присутствуют. С серьезными проблемами не справится точно, так как кроющая способность у ВВ крема - легкая. Я частенько наслаиваю его в проблемных участках и не использую консилер.не
Только нанесла тон - после 6 часов носки
Показываю вам наглядно, как BB крем держится на моем лице. Первое фото - тон только нанесен, второе фото - 6-7 часов носки. Виден заметный блеск в Т-зоне, но совершенно не кричащий, терпимый. Тон никуда не "убежал", все на месте. Стойкость отличная!

Редко бывает, когда я согласна со всеми обещаниями производителя, все выполнено! Еще было заявлено, что крем является и праймером, ну тут уже не знаю. На коже лежит хорошо и спасибо)

В полноценном макияже выглядит очень естественно, будто ваша вторая кожа, только лучше.

ВВ крем в полном макияже.
Процесс демакияжа прост - мицеллярная вода, гидрофильное масло - все с ним справится. Пожалела, что не купила сразу два таких крема) Уж очень понравился.

Давайте подведем итог!

Плюсы:

  • Красивый формат упаковки - нежно-розовая туба выглядит симпатично.
  • Все обещания производителя выполнены!
  • Отличный оттенок, легко подстраивающийся под ваш оттенок кожи.
  • Сияющий, слегка влажный финиш - выглядит дорого и красиво!
  • Увлажняет кожу.
  • Выравнивает тон кожи (но помните, что серьезные покраснения и воспаления не скроет)
  • Бюджетная стоимость - 221 рубль. На скидках можно урвать еще дешевле! Видела за 170 рублей.
  • Хорошая стойкость на комбинированном типе кожи - около 6-8 часов.

Минусы:

  • Их нет!

Я осталась в восторге от этого BB крема! Обязательно повторю покупку и не один раз. Самое лучшее соотношение цена-качество для меня! Для зимнего периода станет просто находкой.

Где купить?

Видела его на Wildberries, но в Золотом Яблоке будет дешевле. Представлен не в одном оттенке, можно подобрать для себя. Цена варьируется от 200-300 рублей.

__________________________________________________________________

Надеюсь, мой отзыв был тебе полезен!

Хорошего дня!

Достоинства
  • Легкость
  • Ровная и гладкая кожа
  • Сияние кожи
  • Увлажняет
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Honeyyyрекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.11.2020
Красивый финиш! Сияние и естественность ❤️
У меня есть палетка теней этого бренда, скромная трешка- но эффект просто потрясающий!
10.11.2020
Спасибоооо ❤️ У меня пока только BB от этого бренда)
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также