Опыт использования крема был настолько впечатляющим.что я не смогла промолчать,так что - первый отзыв!
Без долгий пояснений и фотографий крема -их вы и так найдете в интернете.
О моей коже:
чувствительная
зимой - сухая, летом -комби. Блестящая т-зона и сухие щеки
Без особых проблем: случаются высыпания от алкоголя или от неправильного ухода
мне 27 - особых морщин нет.
Чего я ждала от крема:
Я хотела совместить 2 в 1 - уход и защиту от солнца. Долго на солнце я не нахожусь, использовать показатель в 50 пунктов каждый день не считаю целесообразным, да и кожа плохо реагирует на постоянный спф.
Мне было нужно увлажнение, успокоить воспаление, убрать сухость, но без появления жирного блина вместо блина.
Кажется, требования не самые заоблачные.
Что же я получила.
Крем жирный. Прямо жирный! На лицо я наношу сперва гидролат, затем спустя минут 5 всего одну горошину, и сперва ощущения комфортные. но крем усаживается и начинается ад! Из легкой текстуры откуда-то появляется натуральное масло!
Крем лежит масляной маской, которая никуда не пропадает ни через 10,ни через 20 минут! И это на моей склонной к сухости коже, которая впитывает Либридермовский Керафавит в два счета!
Без дополнительного промокания салфеткой выйти на улицу просто невозможно. Ни о каком использовании как базы под макияж и речи быть не может - попробуйте наложить тон на вспотевшее лицо. Кожа буквально преет под этим кремом.
Здесь масляный блинчик во всей красе спусти 15 минут нанесения
Очень жаль потраченных денег. Пришлось спешно покупать что-то на замену. Этот тюбик использую на шею, на ней он ведет себя хорошо, хотя сложно представить крем, неподошедший коже шеи.
Думала оставить его на зиму, но зимой предпочитаю использовать крема с улучшалками вида - витамином С,например, поэтому - тоже мимо.
Общий вид в целом терпимый, если промокнуть салфеткой, но все равно видно грусть-печаль на скулах.
Общий вид с кремом
Как только смоете крем - все ваши шелушения вылезут снова: крем вообще их не убирает. Ощущение такое, будто сверху просто нанесли вазелин, и потом смысли. Ухода, успокоения кожи - ноль.
Вывод:
Не рекомендую.
Дополнено:
Я-таки не прекращала танцев с бубнами и нашла момент,когда крем носибелен. На матирующий тоник в погоду +20-22 крем вполне себе сносно сидит. Поэтому оценку подняла, но покупать или нет- решать только вам.