Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 17:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день всем читателям отзыва. Сегодня делюсь впечатлениями использования гидрогелевых патчей «Морской Коллаген» от бренда 8.1.8 beauty formula.

упаковка

Честно говоря, косметическим средствам в виде патчей не очень доверяю, пару лет назад покупала такие уходовые средства от других фирм и то ли мне не повезло, то ли косметика была не очень эффективная, но помню, что использование таких гелевых финтифлюшек никакого эффекта не давало и в результате я разочаровалась полностью в таком виде ухаживающей косметики.

основной состав
основной состав

Недавно на маркет плейсе набрела на новый для меня российский бренд 8.1.8 beauty formula и начитавшись хороших отзывов о их продукции решила тоже что-то попробовать для себя. Если другие виды уходовой косметики у меня ещё в ходу, то банку с патчами я уже приканчиваю и смело могу писать объективный отзыв.

рекомендации по применению

Итак, баночка с гидрогелевыми патчами очень симпатичная, надёжно упакована и в коробку, и в прозрачную слюду. На коробке помимо информации о производителе и составе косметики нанесена в картинках рекомендация по использованию этого уходового средства.

упаковка
защитная мембрана

Я выбрала средство из серии «Морской коллаген» так как эта линейка создана для женщин возраста 45+, есть косметические средства, созданные для других возрастов или, например, для обладательниц сухой чувствительной кожи. Мои патчи пропитаны ухаживающим гелем на основе морского коллагена 1% -го, спирулины и минерализованной термальной воды.

производитель

А теперь о плюсах и минусах гидрогелевых патчей «Морской Коллаген» от бренда 8.1.8 beauty formula:

+ Коробочка симпатичная, упаковано достойно, не стыдно преподнести в подарок.

+ Патчи выполнены из тоненького силикона, очень красиво выглядят и имеют довольно большой размер. Представительницам крупных мордочек, таких как у меня, довольно удобно пользоваться особенно на носогубных складках и в области лба.

+ Косметического геля в коробочке с патчами много, не просто много, а очень много.

+ Коробочка с патчами снабжена небольшой пластиковой ложечкой, которой хоть и не очень удобно пользоваться, но всё-таки это дополнительная защита от бактерий.

+ Прекрасно работают. О да, я в восторге, патчи пропитаны замечательным гелем, который охлаждает, убирает отёчность нижних век, ничего не могу сказать про синяки под глазами, но после применения 8.1.8 beauty formula кожа, увлажнённая и отдохнувшая.

+ Гель, которым пропитаны патчи без запаха, хорошо впитывается, невесомый на коже.

красивые патчи

А теперь о минусах:

- Сползают, не знаю, что не так, но как не положи их на место, патчи норовят с него убежать. Идеально, конечно, положить силиконовые капельки и лечь полежать положенные 15 минут, но ведь так не всегда получается.

- Не дёшево, с другой стороны, что сейчас не дорого. Упаковочка с 60- тью штучками патчей стоит на ягодном сайте от 430 до 630 рублей, в принципе цена на уровне наших известных российских брендов, а то и дешевле.

Итоги отзыва. Я в восторге от гидрогелевых патчей «Морской Коллаген» от бренда 8.1.8 beauty formula, мне подошло это косметическое средство просто идеально, с удовольствием попробую ещё что-нибудь из косметики этого бренда, а по тому все свои минусы откидываю и воспринимаю их как придирки.

На этом прощаюсь, желаю всем приятных и выгодных покупок, пока!

Достоинства
  • Приятные
  • Работают
  • Симпатично выглядит
Недостатки
  • Нет