Опубликовано 29 Май, 2023 - 22:56

Здравствуйте!

В период беременности я поражалась от сухости кожи на лице, а теперь пересмотрела свой уход. Кожа кардинально изменилась в сторону комбинированной, плюс сказывается активное солнышко и жаркая погода. Мне больше не требуются питательные маслянистые текстуры в дневном уходе, применяю только время от времени на ночь. А для дневного ухода мне хочется более лёгкой текстуры для активного увлажнения. Но не всё так просто, кожа возрастная и одного увлажнения будет мало. Нашла очень подходящую для моего типа кожи сыворотку, которая заменяет крем.

Сыворотка для лица 8.1.8 beauty formula коллагеновая

Информация от производителя:

Способствует интенсивному сокращению видимых признаков возрастных изменений зрелой кожи, в том числе глубоких морщин, а также активизирует выработку собственного коллагена.

Производитель "пуха накидал", конечно, куда же без него. Глубокие морщины под силу сократить только филеру или ножу хирурга. А вот предотвратить появление своевременным уходом - это вполне реально. Я не колю филлеры не по каким -то эко убеждениям. Лучше, когда придёт время сделаю "круговую", чтобы не пришлось хирургам "вышкребать" нити, филлеры и не получить осложнений. У меня мама была хирургом и я знаю все эти делишки не понаслышке. Одутловатое филлерное лицо, смотрится комично. Лучше лёгкая подтяжка, когда отражение совсем перестанет радовать.

Сыворотка поставляется в красивой предварительной коробочке с голографическим эффектом.

С обратной стороны упаковки не только рекомендации по использованию сыворотки, но и общие. Встречаю такое впервые, что производитель рекомендует наладить режим сна для улучшения эффекта.

Внутри коробочки расположился флакон с сывороткой и информационный буклет.

Сам флакон зафиксирован картонной подложкой, чтобы его не болтало по просторной коробочке при транспортировке.

Флакон выполнен очень качественно. Сдержанный и привлекательный дизайн в красивом оттенке.

Под твёрдой крышкой, которая плотно защёлкивается и легко открывается, присутствует помповый дозатор.

Люблю, когда носик дозатора чуть вытянут, это помогает не пачкать флакон.

Таким дозатором пользоваться удобно, а также это гигиенично, никаких посторонних организмов в сыворотку не проникнет.

• 💦Производство - Грузия
  • ​​💦Объём - 30 мл.
  • 💦Приобрести сыворотку можно в аптеках.
  • 💦Лэтуаль
  • 💦Стоимость - на момент заказа в районе 700р.

AQUA, GLYCERIN, PROPANEDIOL, ISOAMYL LAURATE, SQUALANE, DIMETHICONE, HYDROLYZED COLLAGEN, HYDROXYETHYL UREA, BIOFLAVONOIDS, BRASSICA OLERACEA ITALICA (BROCCOLI) EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, THERMAL WATER, BETAINE, SODIUM PCA, SODIUM LACTATE, PCA, SERINE, ALANINE, GLYCINE, GLUTAMIC ACID, LYSINE HCl, THREONINE, ARGININE, PROLINE, PHOSPHOLIPIDS, SPHINGOLIPIDS, BUTYLENE GLYCOL, SPIRULINA PLATENSIS EXTRACT, ACETYL TETRAPEPTIDE-2, ASCORBYL GLUCOSIDE (VITAMIN C), TOCOPHEROL (VITAMIN E), AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, MICA, SILICA, UBICHINON (Q10), XANTHAN GUM, CAPRYLYL GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, CHLORPHENESIN, DISODIUM EDTA, PARFUM.

В составе огромное количество различных ингредиентов, просто глаза разбегаются от полезностей и не очень таких. Есть натуральные рабочие ингредиенты. Всё, что нужно для поддержания молодости кожи. И масла, и пептиды, и аминки. Но также присутствуют компоненты синтетического происхождения. Косметика анти-эйдж натуральной не бывает, уже сложно поддерживать красоту просто ромашкой. Ничего токсичного в составе я не обнаружила, есть компонент который может вызвать аллергическую реакцию, поэтому сделать тест на сгибе локтя будет не лишним.

По своей текстуре сыворотка кремово-гелевой текстуры, похожа на крем. Но её отличие от крема - на одно применение нужно совсем капелюшку. Так как чувствуется в консистенции концентрированность.

Текстура устойчива и не растекается.

Но как сыворотка меняется при распределении и контакте с теплом кожи рук.

Аромат мне очень понравился, это парфюмерная, лёгкая и ненавязчивая композиция.

Сыворотка легко распределяется и быстро впитывается не оставляя неприятных ощущений.

Моя кожа до применения:

Слишком выраженных возрастных изменений и морщин у меня пока нет. Наверное, рано ещё в 40 лет морщиться. Но в тех местах, где кожа тонкая(контур и шея) хотелось бы чтобы тугор был плотнее. Я борюсь с этим комплексно, не только с помощью данной сыворотки. Нити ставить не планирую.

От сыворотки жду решения конкретной проблемы. Это активное увлажнение без излишков жирности, а также хотелось бы, чтобы компоненты состава поработали с регенерацией.

Такого количества сыворотки мне хватает на лицо и шею, распределяется она хорошо и впитывается просто замечательно. Не оставляя жирности, липкости. Можно заменить дневной крем, но так как сейчас солнце слишком активное, вынуждена использовать дополнительно санскрин перед выходом на улицу. Хотя увлажнения хватает только от применения сыворотки соло.

Могу отметить, что диметикон в составе сыворотки немного блюрит поры и визуально преображает тон лица. Данную сыворотку можно использовать в качестве базы под Бибик, либо тональную основу.

Итог:

Сыворотка для лица 8.1.8 beauty formula коллагеновая полностью оправдала мои ожидания, она очень экономично расходуется и заменяет сразу два средства. Эх, ещё бы солнцезащитный фактор и заменила бы три. Оказывает увлажнение без жирности и липкости, антивозрастные компоненты состава необходимо применять на регулярной основе. Конечно же, без косметологического, либо хирургического вмешательства мы не помолодеем, время идёт, но поддержать упругость можно чуть дольше.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.

Спасибо за Ваше внимание!

MissisKsulikрекомендует
29.05.2023
Не пробовала эту марку, интересно))
Впервые вижу грузинскую сыворотку 😁🙌
Интересный дизайн, отличный эффект после применения. Думаю, попробовать стоит)
30.05.2023
Давно хочу попробовать косметику этого бренда, а теперь ещё больше)
Давно посматриваю на этот бренд. Пока задарила его маме 😀
Прелестная сыворотка
Интересно попробовать!
31.05.2023
Выглядит симпатично. И стоимость вполне приемлемая)