Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 09:45

Нахожусь на начальном этапе использования дневного крема, но уже могу поделиться своими впечатлениями. Всем известно, что УФ пагубно влияет на молодость кожи, я и раньше покупала косметику с защитой, но удобнее, когда именно дневной крем защищает, ведь им я пользуюсь регулярно, а солнцезащитной косметикой от случая к случаю.

Крем явно обладает свойствами восстановления упругости кожи, потому что место, где должен быть второй подбородок, хорошенечко подтянулось, сравниваю с селфи до, результат заметен. Так же и на ощупь кожа стала более бархатистой. Для более глубокого эффекта использую сыворотку их производства, прочитала, что сыворотка усиливает действие как ночного, так и дневного крема.

Удобный небольшой флакончик в 50мг, расходуется бережно, толстый слой накладывать не надо. Цена средняя, чуть меньше тысячи рублей я за него заплатила, точно стоит своих денег. Мажусь ежедневно по утрам, периодически фотографируюсь, чтобы следить за прогрессом.

Срок годности 3 года, но если регулярно его использовать, то срок годности точно не пройдет. Качественный состав, не содержит красителей, гипоаллергенный. Красота красотой, а безопасность превыше всего. Я свое лицо доверила 818 и не жалею.

Достоинства
  • Есть изменения видимые
Недостатки
  • Нет
Чайковская Ларисарекомендует