Опубликовано 20 Апрель, 2022 - 18:52

Приветствую своего читателя!

Познакомилась с интересным брендом как по мне 818 beauty formula и с таким косметическим продуктом как крем для кожи вокруг глаз. Ранее специально не приобретала для зоны глаз крема, но с возрастом мимические морщины стали проглядываться сильнее и меня данный момент стал жутко раздражать. На уколы я пока не решусь, буду пробовать крема, безусловно я не жду, что моя кожа моментально подтянется и станет как у девочки в 8 классе. Но по крайне мере освежиться вид и в какой степени морщинки чуть меньше станут.

Крем для кожи вокруг глаз 818 beauty formula укрепляющий с комплексом витаминов 15 мл

Общая информация крема:

• Страна производитель: Грузия;
  • Бренд 818 beauty formula;
  • Объем 15 мл.;
  • Предназначение: для глаз;
  • Срок годности с момента вскрытия крема составляет 6 месяцев, а с момента производства 36 месяцев;
  • Возрастные ограничения: 25+;
  • Цена: 700 - 750 рублей;
  • Где купить: маркетплейс озон, онлайн аптеки.

На обратной стороне тюбика с кремом продублирована информация необходимая потребителя для ознакомления с продуктом и производителем. Не смотря на небольшой размер шрифт выполнен качественной печатью, чтение комфортное.

Состав

Aqua, Isoamyl Laurate, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Ascorbyl Glucoside (Vitamin C), Dimethicone, Squalane, Propanediol, Glycerin, Thermal Water, Hydroxyethyl Urea, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Iris Florentina Root Extract, Pyridoxine Hcl (Vitamin B6), Tocopherol (Vitamin E), Lepidium Sativum Sprout Extract, Cynara Scolymus (Artichoke) Leaf Extract, Pullulan, Sodium Carboxymethyl Betaglucan, Caesalpinia Spinosa Gum, Maltodextrin, Bakuchiol, Betaine, Sodium Pca, Sodium Lactate, Pca, Serine, Alanine, Glycine, Glutamic Acid, Lysine Hcl, Threonine, Arginine, Proline, Allantoin, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Xanthan Gum, Chlorphenesin, Disodium Edta, Parfum.

Большинство компонентов входящих в состав крема натурального происхождения, не обнаружены ингредиенты которые могут нести вредоносный действие для кожи вокруг глаз.

Срок годности указано на дне картонной коробочке, в первоначальной упаковки от крема. Мне так нравится когда производитель автоматически указывает сразу и окончание срока годности. Не нужно высчитывать самой, безусловно сложности не составит прибавить 3 года к дате производства, но все же так комфортно.

На обратной стороне упаковки есть описание по сну в какие фазы вырабатываются гормоны и т.д.

Внутри имеется довольно большая по объему брошюра. В брошюре подробно описывается про каждый компонент входящий в крем и его благотворное воздействие на кожу. А так же описание так скажем философия бренда про сон.

Тюбик от крема имеет продолговатый носик для удобного точечного нанесения. При не большом объем такой носик очень даже удобен в применении.

Консистенция у крема жидковатая, но не течет, текстура безумно легкая (прям моя).

Цвет имеет белый.

Аромат мягкий, парфюмированный с сладкими нотками.

По коже ложиться тонким слоем, распределяется комфортно.

Впитывается довольно быстро, при нанесении достаточно легкими движениями помассировать и можно приступать к следующему этапу по уходу за кожей лица.

Способ применения

Наносить кончиками пальцев по массажным линиям на очищенную кожу вокруг глаз утром и вечером. Во второй половине дня наносить крем не менее чем за 2 часа до сна.

Крем приятно распределяется по коже оставляя за собой легкий холодок на небольшой промежуток времени, тем самым моментально ощущается свежесть и бодрость. Нет ощущения липкости, совершенно быстро впитывается и как будто не наносила, но при этом вижу видимый результат.

Вывод:

Не смотря на небольшой объем тюбика крема хватает на продолжительно долгое время использования. При нанесении моментально ощущается свежесть, за счет холодка. Данное ощущение холодка напоминает как при использовании патчей (для меня подобный крем как патчи, особенно по результату). Приятный парфюмированный аромат имеет, как и все косметические средства от данного бренда. Так же прекрасно увлажняет кожу, сразу становиться напитанной. Нет ощущения липкости и жирности на коже. В составе содержится много витаминов.

Аллергических реакций и покраснений на коже не было.

Достоинства
  • Качественный
  • Питает кожу
  • Содержит много витаминов
  • Убирает мешки под глазами
1Mandarin1рекомендует
25.04.2022