Опубликовано 7 Август, 2024 - 14:40

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня я хотела бы поделиться с вами своимивпечатлениями о замечательном средстве для ухода за кожей вокруг глаз.

А именно о гиалуроновой сыворотке для контура глаз и ресниц марки 8.1.8 Beauty Formula.

Сыворотка 8.1.8 Beauty Formula

Эту сыворотку я получила в подарок, поэтому я не могу сказать сколько она изначально стоила. Но я решила из любопытства проверить цену на Wildberries и выяснила, что стоимость этой сыворотки на данный момент составляет 440 рублей.

Страна производитель - Россия. Меня этот факт очень порадовал. Не знаю почему, но мне очень приятно покупать косметику именно отечественного производства.

Сыворотка находилась в красивой стильной коробке. Верхняя часть её имеет блестящий розово-пудровый цвет, а нижняя часть имеет тот же пудровый цвет, но матового оттенка. Снаружи на коробке указана вся основная информация о товаре: состав, производитель, сроки годности. К сожалению, ни коробочки, ни её фотографии у меня не сохранилась.

Вот что сообщает производитель о своём продукте:

Сыворотка подходит для всех типов чувствительной кожи 35+ с возрастными изменениями. Обладает эффектом лифтинга, сокращает морщины, способствует укреплению ресниц. Обладает мгновенным и пролонгированным омолаживающим действием.

В состав продукта входит много различных компонентов и всё очень даже натуральное.
Вот что там есть: гиалуроновая кислота, церамиды, коэнзим Q10, натуральные антиоксиданты такие как соевое и сафоновое масло, витамины А, Е и С, аминокислоты, экстракт виноградных косточек, экстракт даурской розы, экстракт центеллы азиатской, минерализирующая термальная вода, светоотражающие частицы.

Также заявлено, что помимо лифтинг эффекта, крем интенсивно увлажняет кожу век и ресниц и выравнивает рельеф кожи.

Сама сыворотка находится в маленьком, но компактном флаконе с удобным дозатором. Объём флакона составляет 15мл.

Флакон с удобным дозатором

Благодаря дозатору выдавливается идеальное небольшое количество крема. Сам дозатор нажимается легко и плавно.

Сыворотка 8.1.8 Beauty Formula

Сыворотка имеет лёгкую кремообразную текстуру достаточно плотная не растекается.

Вот так выглядит сама сыворотка

Внешне выглядит очень красиво, в виде прозрачного переливающегося крема. Камера этого не передаёт, но в реальной жизни в сыворотке видны мелкие блёстки. Видимо это и есть светоотражающие частицы.

Средство легко наносится на кожу, равномерно размазывается.

Сыворотка легко наносится на кожу

Поначалу при нанесении ощущается лёгкое пощипывание, но через пару секунд оно проходит.
При первом использовании этот эффект меня немного напугал, но видимо так действуют компоненты в составе сыворотки.
После нанесения пока крем не высох есть небольшое ощущение липкости, но когда крем впитывается оно полностью исчезает.
После нанесения сыворотки кожа выглядит сияющей, напитанной и увлажнённой.

После нанесения сыворотки кожа выглядит увлажненной и сияющей

На флаконе указано, что сыворотку необходимо использовать два раза в неделю и для лучшего эффекта необходим восьмичасовой сон.

Сыворотка 8.1.8 Beauty Formula

Я думаю, если бы у нас у всех был качественный полноценный восьмичасовой сон, то эта сыворотка нам бы и не пригодилась.😃

Сыворотка мне очень понравилась. Особенно мне понравилось, как она красиво переливается на коже и отлично ее увлажняет.
А насчёт лифтинг эффекта ничего не могу сказать, поскольку чтобы ощутить лифтинг эффект одной только сыворотки будет недостаточно. Конкретно у меня после использования количество морщин кажется не уменьшилось.

В целом, это отличный продукт с натуральным составом и с красивым внешним дизайном.
Ставлю этой сыворотке высшую оценку и рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание к моему отзыву. 💕

Достоинства
  • Кожа становится сияющей
  • Натуральный состав
  • Отлично увлажняет
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Пощипывает
Kett508рекомендует
Люблю сыворотки, и такие текстуры нравятся
12.08.2024
Да, действительно классные