Опубликовано 25 Май, 2024 - 21:50

Я продолжаю искать подходящее средство для зоны вокруг глаз, чтобы освежить взгляд, убрать синеву и мешки. Хотелось бы перестать быть пандой и снова стать человеком (тут я себе льщу, конечно, до милых панд мне как до Китая).

Достала из запасов гиалуроновую сыворотку для контура глаз и ресниц 8.1.8 beauty formula. Какое-то странное название, что такое контур глаз не совсем понятно, ну ладно. Я наношу на веки и на мешки под глазами.

Текстура у сыворотки необычная: плотная, гелеобразная, цвет прозрачный с мелкими сияющими частичками. При нанесении она тоже немного переливается и отражает свет, за счёт этого кожа кажется более здоровой. Буквально сразу после использования появляется чувство прохлады, а чуть позже добавляется лёгкое пощипывание.

Меня очень позабавила фраза в описании: "Для достижения максимального эффекта желателен регулярный и достаточный сон". Очевидно, это так! И если бы я могла, то легла бы поспать лет на 100, как спящая красавица, проснулась бы 18-летней принцессой. Но всё намного прозаичнее, я многодетная мать и не спала уже 15 лет)) Вот мне нужно средство, которое справится с такими синяками под глазами!

ну вы юмористы, конечно!

Также заметила, что при большом сроке годности, у моей сыворотки остался всего месяц, ну что ж, буду пока использовать. Если не успею, буду смотреть по состоянию средства, возможно выкину. Пока за неделю результат не заметен, но я верю, что без сыворотки было бы всё печальнее.

Достоинства
  • Освежает кожу
  • Охлаждающий эффект
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Пощипывает после впитывания
Агния Глебоварекомендует
Надеюсь, что успеете потратить сыворотку за месяц и не придётся выкидывать
25.05.2024
Первый раз на косметических средстве вижу такое описание))). Ну, хоть дельный совет. Вероятно, если спать 8 часов регулярно и сыворотка не понадобится.
По крайней мере, повеселили))
25.05.2024
Такая "корова" и самому нужна
Неплохая сыворотка
Я тут прочитала, что компания целую философию построила на этой теории.
818 значит 8 часов сна, 1 час ухода и 8 основных компонентов косметики
Интересно 😉
26.05.2024
у вас итак очень упругая кожа!
Спасибо

Нет предела совершенству))
Спасибо за информацию
26.05.2024
Чисто визуально красивая сыворотка. А после истечения срока смело можно использовать ее на руки или для тела. Сроки всегда с небольшим запасом даются. Тем более, что тут дозатор, и нет контакта продукта с воздухом.
отличная идея, но я надеюсь, что успею
27.05.2024
Эх, я всё ж пришла к выводу: спать, спать и ещё раз спать, достаточное количество, и тогда с глазами и с зоной вокруг них всё будет хорошо...
27.05.2024
Вы можете хранить в холодильнике и увеличить срок
Точно!
Можно попробовать
28.05.2024
Неплохое средство, стоит попробовать
Вот то, что спать нужно как полагается, это действительно.)
Да, спать нужно больше, это мы и без производителя знаем))), только это не всегда получается...