Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 19:40

Доброго времени суток всем!

Сегодня мой отзыв об антивозрастной сыворотке с коллагеном от, как я поняла после небольшого исследования, российского бренда «818 beauty formula»

Это «Сыворотка для лица 8.1.8 beauty formula коллагеновая активизирующая для зрелой чувствительной кожи»

Упаковка. Продукт упакован в картонную коробочку.

Сама сыворотка находится в пластиковом флаконе с дозатором-помпой. Я люблю такую упаковку, так как нет контакта с продуктом, который остается внутри флакона, это просто гигиенично.

Нв обратной стороне флакона есть информация о сотаве и действии входящих в сыворотку ингредиентов. Срок использования после вскрытия составляет 6 месяцев.

И полный состав:

AQUA, GLYCERIN, PROPANEDIOL, ISOAMYL LAURATE, SQUALANE, DIMETHICONE, HYDROLYZED COLLAGEN, HYDROXYETHYL UREA, BIOFLAVONOIDS, BRASSICA OLERACEA ITALICA (BROCCOLI) EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, THERMAL WATER, BETAINE, SODIUM PCA, SODIUM LACTATE, PCA, SERINE, ALANINE, GLYCINE, GLUTAMIC ACID, LYSINE HCl, THREONINE, ARGININE, PROLINE, PHOSPHOLIPIDS, SPHINGOLIPIDS, BUTYLENE GLYCOL, SPIRULINA PLATENSIS EXTRACT, ACETYL TETRAPEPTIDE-2, ASCORBYL GLUCOSIDE (VITAMIN C), TOCOPHEROL (VITAMIN E), AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, MICA, SILICA, UBICHINON (Q10), XANTHAN GUM, CAPRYLYL GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, CHLORPHENESIN, DISODIUM EDTA, PARFUM

В составе присутствуют синтетические ингредиенты, но сам состав просто отличный, здесь есть витамины, пептиды, сквалан, алоэ вера и еще масса полезных ингредиентов.

Текстура. Сыворотка белого цвета и довольно плотная. По текстуре это почти что крем, каплю держит. Аромат практически нулевой.

Распределяется легко, впитывается быстро, с другим уходом не конфликтует. Правда, использовала в вечернем уходе и не могу сказать, будет ли она дружить с тональниками и пойдет ли она как основа под макияж.

Использовадла более месяца 2 раза в неделю.

Что делает? Выравнивает микрорельеф, выравнивает тон и слегка осветляет. Менее выражен лифтинг-эффект, но он присутствует, увлажнение тоже есть, но мне показалось недостаточно.

Купить можно на сайте ЗЯ Здесь за 678 руб на момент написания отзыва.

Очень приятная цена для такого уровня продукта и хорошее соотношение цена/качество.

Достоинства
  • Лицо стало более подтянутым
  • Морщины стали менее заметны
  • Приятная цена
  • Хорошее соотношение цена-качество
Недостатки
  • Нет
skryn444рекомендует