Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 14:57

Огромный привет, девушки!

Я обожаю хайлатеры! Палетки теней и хайлайтеры это главная моя страсть в косметике. Но признаюсь честно, что я не шибко люблю именно бюджетные их варианты, так как они как правило не такие сияющие как у люкса и в большинстве случаев меловые.

Сегодня я хочу показать вам хайлайтер, который превзошел вообще все мои ожидания. Нанеся его впервые я долго не могла поверить, что хайлайтер за 200 рублей может ТАК сиять...

Первый я купила на Озоне и опробовав его заказала и второй уже с WILDBERRIES.

Хайлайтер Wet n wild Megaglo Highlighting Powder:

ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: от 190 рублей и до 300. Цены везде разные на данный хайлайтер.

Страна производитель: Китай

Страна бренда: США

Объем: 5.4 гр

Срок годности: 24 месяца после начала использования

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Придает коже натуральный блеск. - С мерцающими жемчужными пигментами.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Внешне упаковка с хайлайтером выглядит вполне бюджетно. Упаковка из пластика, с прозрачной верхней крышкой и это кстати очень удобно, когда у меня их два) Не приходится постоянно открывать и закрывать упаковку в поисках нужного оттенка.

Крышка закрывается плотно, до щелчка и проблем с открытием нет никаких. Ногти ломать не придется и открывается она вполне себе плавненько.

Сзади упаковки есть информация о составе продукта, сроке годности и то, что продукт не тестируется на животных, хоть и страна производителя Китай...

Так же сзади есть и русскоязычная наклейка:

Сбоку на пластиковой упаковке есть и батч-код, по которому мы всегда можем отследить дату производства и сроки хранения средства. Но тут ситуация спорная...Пудровые продукты в единичных случаях меняют свои свойства после прошедшего срока годности. Я редко слежу за ними.

Сам хайлайтер очень красиво исполнен! На нем есть нанесенный объемный рисунок в виде цветка, который довольно быстро стирается.

Хайлайтер переливается не только на свотчах или в макияже, но и в упаковке! По внешнему виду самого продукта, никогда бы не сказала, что он бюджетный. Выдает только пластиковая коробочка.

ТЕКСТУРА:

Хайлайтер имеет сухую прессованную текстуру. Но если провести пальцем по хайлайтеру, то на ощупь он как масло. На ощупь он будто какой-то муссовый. Передается шикарно, как на палец, так и на кисть и имеет очень высокую пигментацию на ровне с хайлайтерами ABH, Becca, Mac и тд.

Хайлайтер Wet n wild как в общем и все любые хайлайтеры я наношу кисточкой из ворса козы - Zoeva 105. Она набирает его отлично:

ОТТЕНКИ:

В линейке данного хайлайтера представлены всего два оттенка:

• E321b Precious Petals - золотой

• E319b Blossom Glow - розовый

Это два универсальных оттенка, которые подойдут как и светленьким девушкам, так и более загорелой коже. У меня довольно светлая кожа и как правило я всегда тона покупаю самые светлые ил линеек.

Опираясь на это сделав свотч, золотистый хайлайтер по началу показался мне слишком темным и интенсивным. Казалось, что на мне он будет смотреться слишком темным, но нет. Оба оттенка идеальны!

СВОТЧИ:

Золотистый оттенок E321b Precious Petals на свотчах показывает себя отлично. Он золотой, с каплей бронзы и достаточно теплый. У него вообще нет никаких блесток, а состоят он только из светоотражающих частичек:

Розовый оттенок E319b Blossom Glow уже более холодный и в отличии от золотого не такой сияющий в жизни. Он конечно тоже отлично пигментирован, но золотистый прям сияние из космоса!

В розовом так же не содержатся блестки:

Общие свотчи:

МАКИЯЖ:

Золотой оттенок на скулах смотрится потрясающе! Он переливается и сверкает не только при искусственном освещении, но и при дневном.

Он очень освежает макияж и делает его завершенным. Как последний штрих художника)

Мне очень нравится, что он не меловой, я бы никогда не подумала, что это бюджетный хайлайтер смотря на макияж.

Он отлично наносится, легко растушевываются границы и так же он прекрасно наслаивается при необходимости. Но вообще смысла в этом особого нет, так как с первого слоя он наносится плотно и красиво.

Полный образ:

Если обратить внимание на фото, где я в анфас, то на скулах нет полос от хайлайтера. Он будто сливается с тоном кожи и оставляет только сияние.

Просто знаете, часто бывает, что хайлайтер наносишь и когда смотришь прямо - видно рыжеватые полосы...

Тут он идеален! Очень красив на мой взгляд.

Розовый оттенок смотрится не менее потрясающе, так как своим холодным и розоватым оттенком делает общий вид лица очень отдохнувшим и по здоровому сияющим.

Он так же не имеет никаких проблем в нанесении, так же отлично наносится и так же тушуется, только единственное, не на столько сияет при дневном освещении, как предыдущий:

Полный образ:

Я вот не могу определить однозначного любимчика, поэтому под каждый макияж и его температуру выбираю свой хайлайтер.

Я если честно немного в приятном шоке от него, так как очень трудно найти на столько крутой хайлайтер в масс-маркете.

СТОЙКОСТЬ:

Вот тут просто 10 баллов из 10. Хайлайтер очень стойкий! Даже после 10 часов носки он ни на капельку не теряет своего сияния и эффект остается такой же, будто он нанесен за 5 минут до.

Ну а удаляется как и все пудры - чем угодно.

ВЫВОД:

Если бы в линейке были еще оттенки, то я не задумываясь скупила бы все. Этот хайлайтер - волшебный. У него потрясающая текстура, отличная пигментация, завораживающая стоимость и невероятные оттенки! Лично для меня это находка.

У него масса достоинств и ни одного минуса мной обнаружено не было.

Мой вердикт - обязателен к покупке))

Огромное спасибо, за внимание!

Не забывайте подписываться, что бы не пропустить новые отзывы!

Светик Сериковарекомендует
14.12.2018
Отличный хайлайтер.и не скажешь что он 200р. стоит!
Очень красиво смотрится на лице!
14.12.2018
Сумасшедшее сияние! И правда же, никаких полос, словно сливается с тоном кожи.
Ничего другого не остается - надо бежать в магазин Big smile Благо, у нас есть где купить Wet n wild.
свечение шикарное! Высший балл, это точно! Я все от эстраде никак не попробую хайлайтер) а теперь еще такой хочу Big smile
14.12.2018
Для меня очень яркий образ, но не на себе люблю такой мейк)
Как блестит здорово)))
14.12.2018
А Я как-то не впечатлилась при его покупке) не сказала бы что наравне с бэккой)
Но говорят, что дело в том, что у нас в России китайская версия, а в США их американская, и формула там лучше.
Надо на бб заказывать чтобы узнать, эээх!
Очень красивое свечение!
Моя любимая Lenski beauty чуть ли не в каждом видео говорит про этот хайлайтер Love и якобы на beautybay можно приобрести именно версию, которая в Америке представлена, а в России будто бы отличаются версии Smile
14.12.2018
Мне кажется как то слишком Sad но это дело вкуса .
Ну тут же отзыв основан на моих впечатлениях) мне нравится)
14.12.2018
Вот это я понимаю сияние, я такое первый раз вижу)) розовый оттенок больше понравился, как-то спокойнее выглядит)
15.12.2018
Прямо "вырви глаз"! Ярко и смело))) Как девушка из инстаграмма)
15.12.2018
Шикарное сияние! мне понравился нежно-розовый оттенок Love
30.05.2019
цена вообще - шара! Надо брать!
02.07.2019
красиво) я бы чуть меньше наносила)
Красивый результат.
Подскажите пожалуйста бюджетные кисти для нанесения пудры и хайлайтера
08.02.2020
Светлана, добрый день, какой всё таки для вас идеальный хайлайтер из пудровых? Такой чтоб сиял на лице. Спасибо)
08.06.2020
красивый вечерний мейк! . Бровки правда такие уже не носят, но сам макияж –супер.
Дорого и богато! ))) Очень приятно он вписывается в общий макияж, причем, в двух цветах и правда смотрится отлично.