Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 15:16

Я студент.И только этот факт уже должен вам сказать,что будет в моем отзыве.

Мы студенты народ просто,небогатый. Нам часто приходится проводить ночи напролет за какими-нибудь конспектами. И так уж выходит,что именно кофе наш лучший друг в подобных посиделках. Я не понаслышке знаю о вреде этого продукта,но выбирать как правило тут не приходится. Я часто злоупотребляю кофе,но в своё оправдание скажу,что употребляю его только с молоком.

Так вот перейдем к главному вопросу. Кофе Nescafe Classic лучший в своем роде. Нельзя не отметить что в большинстве своем виновата реклама,раскрутка и другие схожие факторы. Но цена на этот продукт ни одного любителя кофе не оставит равнодушным. Каждый раз,когда у меня заканчивается очередная банка я иду в магазин и изучаю витрину. Все известные бренды как правило очень дорогие. И когда мой взгляд обращается к Nescafe я тут же без сомнений хватаю банку и иду на кассу,ибо цена не него более чем приемлемая.

Стоит так же отметить,что и вкус у этого кофе тоже достаточно насыщенный и приятные,что никак не позволяет списывать низкую цену на отсутствия качества. Всё просто. Довольно известный и популярный продукт, всегда пользуется спросом и именно поэтому производители могут пойти на уступки покупателям и сделать цены ниже чем у конкурентов.

Именно поэтому в вопросе выбора кофе у меня никогда не возникает сомнений. Так что советую всем,кто в первую очередь руководствуется разумом и с умом рассчитывает свой бюджет,обратить своё внимание именно на этот кофе,если раньше никогда его не пробовали,что очень маловероятно)

Достоинства
  • Вкусный
  • Доступная цена
  • Приемлимая цена
  • Удобная банка
Недостатки
  • Вредный
  • Вызывает привыкание
32hamiltonрекомендует