Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Play Smart Умный телефон Кот Том - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Play Smart

• 11.01.2016
    Приветствую всех читателей))   Познакомившись с этим котиком в магазине и тщательно его осмотрев, решила приобрести для сыночка. Столько в нём всего полезного и позновательного, а цена в 300 рублей так и манила. Ну начну пожалуй с ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО!!!
  • Я очень люблю игрушки. В моем детстве таких ярких, красочных, интересных игрушек не было. После рождения ребенка мне больше не нужен повод чтоб купить очередную пищалку-звенелку-говорилку. Так и оказался в нашей коллекции кот Том. Хотя годовалому ребенку он еще не интересен.
  • Г оворящий котик Том достался нам в подарок от крестного, у которого уже есть трехлетний ребенок. Сам крестный папа, как и птица-говорун, отличается умом и сообразительностью, поэтому, мы предвкушали обнаружить в невзрачном сером котейке весьма занятную штукенцию.
  • 17.08.2018
    Кота Тома ребенку подарили кумовья, когда ему было 7 месяцев. Игрушка его очень заинтересовала, но я считаю, что в таком возрасте еще рановато, потому как сын часто ее бросал, и в итоге она заглючила : при включенном состоянии постоянно пищали и светились три верхние кнопки.
  • Игрушку умный телефон наша доченька получила от бабушки на день рождения. С первых минут игры было понятно, что теперь это ее самая любимая игрушка. После года активного использования данной игрушки могу сказать, что не смотря на маленькую стоимость качество у нее отличное.
  • 22.08.2013
    На днях пошла с ребенком на рынок, чтобы купить себе плащ. Но как ни странно ) плащ я не нашла, а вот игрушек накупила доче просто уйму! На 1000 рублей купили 5 игрушек ) И одной из этих игрушек является наш телефончик.
  • Заказывала эту умную игрушку через социальную сеть, для подарка детям. Упаковку не сфотографировала. Необходимы две пальчиковые батарейки, которые не входят в комплект. Не знаю может дело в батарейках, они новые, но периодически звук заедает.
  • 22.12.2014
    Как и все детки, мой малыш любит телефоны) Постоянно пытается мой отобрать и ходит типа разговаривает, полезного мало, по этому увидев в киоске такой вот умный телефон в виде известного кота-повторюшку, незамедлительно приобрела. Игрушка интересная, многофункциональная.
  • 24.06.2020
    Умный телефон купили 5 лет назад. Кот Том рассказывает сказки "Маша и медведь", "Каша из топора", мяукает, повторяет смешным голосом за говорящим, исполняет 6 классических треков, песенку про телефон. Развивающая игрушка, называет и обучает буквам алфавита, цифрам, цветам и формам.
  • 12.02.2016
    Приобрела музыкальную игрушку Котофон на распродаже в магазине. Игрушка выглядит в виде серого кота с множеством кнопочек как на телефоне. На коробке изложена подробная инструкция данной игрушки.С помощью "умного телефона- кот" можно изучить буквы , цифры и фигурки.
  • 26.10.2014
    Мы были в восторге, когда приобрели эту развивающую, познавательную игрушку. Впечатляет недорогая цена и начинка игрушки. Есть 4 режима игры: 1. Это изучение алфавита. Приятный голос произносит буквы, при нажатии на кнопки. Если нажать на 0, то телефон будет предлагать найти определенную букву.
  • 22.01.2014
    Эту игрушку подарили малышу в годик. Наверное, немного рановато. Поскольку малыш побаивался кота. Возможно из-за громкого звучания игрушки или оттого, что мордочка котика не слишком дружелюбная, но когда он привык (через месяц) котик уже стал его любимцем. И не только его.
  • 17.07.2014
    Подарили нам вот такой умный телефон, на первый взгляд он нам очень даже понравился! Многофункциональный, несколько режимов для знакомства с буквами, цифрами, цветами, формами. Плюс мигающие кнопочки, несколько песенок, ненавязчивые, поэтому не надоедают!
  • Всем привет! Хочу рассказать про замечательную игрушку, этот телефон нашей дочери подарила моя коллега) на один годик) и эта игрушка стала одной из самых любимых) дочь с ней не расстается, везде ее носит с собой и разговаривает по ней) нажимает кнопочки и телефон проговаривает буквы и цифры,…
  • 07.09.2013
    Это чудо подарила нам крёстная. Сразу скажу, что демонстрацию проводил её муж, с рассказами о том, что накануне они с супругой сами полвечера баловались с игрушкой.
  • Добрый день. Хочу всем рассказать о нашей новой игрушке. Называется она " Умный телефон ".Очень симпатичная и милая игрушечка в виде котенка. Игрушка музыкальная и обучающая, полностью русском языке.
  • Нашего мяуча нам подарила бабушка. Думала поиграем и забросим. Оказалось играть интересно всем, даже взрослым. Думаю ещё долго будет моим помощником в обучении ребенка. Итак, хороший пластик. Гладкий, без запаха. Хорошая и приятная озвучка, без заиканий и зависаний. Очень много функций.
  • 28.01.2018
    Покупал на подарок кресной ,на годик. Кот имеет много разных функций и имеет симпатичный дизайн. Динамики громкие ,но качество не сказал бы что шикарное. Сама игрушка не тяжелая,девочка целый день с рук не выпускала.
  • 27.09.2015
    Сразу отмечу, что минус в этом телефоне - это отсутствие регулирования звука. Эта игрушка прекрасно подойдет детям от 2 до 6 лет. Во-первых: можно оставить ребенка играться на пол часа точно, в это время заниматься домашними делами.
  • Нам на День Рождения в 2 годика, подарили "Говорящий телефон" - Кот Том. Производитель детской музыкальной игрушки - ТМ Joy Toy. Ребенку, игрушка очень понравилась. Хотя, предназначена она для детей трехлетнего возраста, нам она полюбилась, не дожидаясь и трехлетия.
  • Телефон Кот обучающий (3 режима, реагирует от прикосновения), на батарейках, продажа в коробке. Приобрела дочке 2,5 годика, дети сейчас куда более развитые )))) что радует. И сразу сообразила что к чему. Интересное сенсорное прикосновение к голове, читает сказки, правда их всего две.
  • 04.11.2014
    На днях у ребенка появился это кот, кто из родных притащил его в дом - не признаются, но кот стал полноправным членом семьи и самой любимой игрушки моей дочери.
  • У таких игрушек один принцип работы, дизайн только разный. Стоит чип с одной и той же озвучкой ( кстати очень хорошо подобраны обучающие программы ), внешний вид только отличается. Был у нас обычный телефон ( не мобильный даже, а стационарный с трубкой ), затем нам подарили такого кота.
  • 22.12.2014
    Скажу сразу, очень понравился мне, купила, сын тоже оценил. Танцует под все мелодии левой нижней кнопки. Подпевает песенку и внимательно слушает сказки. Микрофон вообще его любимая кнопка. Учились по нему разговаривать. Единственный минус - быстро разряжается и начинает мигать и заикаться.