Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 17:07

Самый лучший день в году тот, в котором ты сама чувствуешь себя отлично. Мы любим быть востребованными, любимыми, успешными. Нужно только захотеть, тогда Вселенная поможет.

Новинка, с которой я познакомилась летом - Castelbajac Beautiful Day, люксовый аромат цветочно-фруктового толка. Большой объем и необычный дизайн флакона делают его соблазнительным не только для фотосессии. Такой приятно подарить человеку, увлекающемуся коллекционированием.

Day Bonheur – парфюмерная вода класса люкс с цветочно-фруктовым ароматом для женщин, созданная в 2018 году парфюмером Karine Dubreuil для французского парфюмерного бренда Castelbajac. Яркий радостный аромат представляет собой фланкер парфюма Beautiful Day 2017 года выпуска и девизом новой версии является фраза «Счастье во флакончике».

Композиция аромата собрана из цветочных и фруктовых аккордов талантливым парфюмером Карин Дюбрей. Настоящая француженка, она родилась и выросла в Грассе - сердце парфюмерной отрасли и производства французских духов. Именно женщина, я считаю, может собрать такую тонкую и актуальную композицию, воспевающую женственность и гармонию.

Цветочные оттенки достигаются с помощью красоты прочтения белых цветов - нежного жасмина, белой фрезии, медовой туберозы, чувственного иланг-иланга и сладких фруктовых нот спелого душистого персика, сочного граната, приправленные свежим зеленым аккордом гелиотропа и сливочно-хвойными древесными оттенками белого кедра.

Группы: Фруктовые, Цветочные

Верхние ноты: Гранат, Грейпфрут

Средние ноты: Белая фрезия, Яблоко, Персик, Жасмин, Тубероза, Гелиотроп, Иланг-иланг

Базовые ноты: Мускус, Белый кедр, Ваниль

Доступные форматы - 30, 60 и 90 мл.

У меня на фото 90 мл.

Идеально для подарка любимой женщине!

Стоимость 4200р

rupperрекомендует