Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 13:36

300 грн. (800 руб.)

Сегодня хочу рассказать о недорогом парфюме, который произвёл на меня приятное впечатление. Я предпочитаю покупать парфюмерию более дорогих и известных брендов, а подобные марки обхожу стороной.

Совершенно случайно, магазине подошла к стенду с парфюмерией и нанесла данный парфюм на руку, после чего не могла понять, чем это от меня так приятно пахнет. Сначала, даже не подумала, что это данный аромат. После чего, поняла, что хочу его купить.

Данная марка парфюмерии относится к марке из Нидерландов, выбор ароматов у них неплохой, ароматы идут под номерами.

Я выбрала аромат 8 с запахом розы, в объёме 50 мл.

ВНЕШНИЙ ВИД

Флакон парфюма находится в розовой упаковке, на которой изображена роза.

The Master Perfumer Rose 8

Сам флакон выполнен из толстого стекла, он довольно тяжёлый, водичка окрашена в фиолетовый цвет.

The Master Perfumer Rose 8

В целом, флакон имеет простую и лаконичную форму, ничего вычурного, прослеживается простота линий.

Крышка плотно седит на флаконе, снять её можно с небольшим усилием.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ АРОМАТА

Пирамидка у аромата небольшая, в неё входит всего три ноты - роза, груша и сандал. Эти ноты указаны на флаконе.

The Master Perfumer Rose 8

Аромат был выпущен в 2012 году и относится к цветочным ароматам.

Для меня это очень нежный и весенний аромат, сочетание розы и груши очень интересное, поскольку одна нота, как будто выходит из другой. Когда слушаешь аромат, то чувствуешь и розу, и грушу одновременно, иногда я не могу понять, что я слышу больше в этом аромате.

The Master Perfumer Rose 8

Аромат очень лёгкий, звонкий и нежный, мне он напоминает цветение садов весной. Он совершенно не тяжёлый, в нем есть лёгкая сладость, которую даёт груша.

Но при этом чувствуется лёгкость и ненавязчивость в этом аромате.

У данного парфюма очень приятный шлейф, который я ощущаю от себя.

Стойкость у аромата хорошая, как для туалетной воды, на одежде он держится дольше, чем на коже.

Я знаю, что не все любят ноту розы в парфюмерии, но здесь, в сочетании с грушей, она звучит по-особенному хорошо, как будто они соединились воедино.

Я не ожидала такого качества от столь недорого парфюма, мне нравится, что здесь все ноты отчётливо слышны, и я могу разобрать, чем пахнет данная композиция.

КОГДА ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Для меня это весенний аромат, но я могу его носить в любое время года, даже сейчас, зимой, он раскрывается приятным цветочным шлейфом и хорошо звучит в прохладную погоду.

ИТОГ

В целом, аромат мне очень понравился, у него небогатая пирамидка, но он имеет приятный аромат, который красиво раскрывается на коже, приятный шлейф и хорошую стойкость. Также можно у марки найти другие аромат - с ирисом, жасмином и другие. Эту парфюмерию стоит попробовать.

United Colors of Benetton United Dreams One Love

Elizabeth Arden White Tea

Beyonce Shimmering heat

Viktor & Rolf Magic Liquid Diamonds

JIMMY CHOO Floral

Juicy Couture Viva la juicy glace

Britney Spears Maui Fantasy

Britney Spears Prerogative

Достоинства
  • ! адекватная цена, ! имеет приятный запах
  • !довольно стойкая
  • + Приятный шлейф
Недостатки
  • ! их нет
наталья 23рекомендует
Так люблю ароматы роз ?
Какой интересный аромат
Красивый аромат по описанию
Приятный аромат
15.02.2020
Мне бы такой тоже понравился)
15.02.2020
Красивое оформление) люблю легкие ароматы Love
15.02.2020
приятный аромат судя по описанию)
15.02.2020
Интересный аромат. Захотелось попробовать на коже.)
прекрасный аромат)
15.02.2020
Не знала про этот бренд) стало интересно.
15.02.2020
Аромат не знаком, но сандал и роза нравятся по отдельности)
Люблю цветочные ароматы.
В моем вкусе парфюм Smile
Интересный Smile
Нежный аромат Smile
15.02.2020
Стоит познакомиться с ароматом)
15.02.2020
по описанию приятный, несложный парфюм! Wink
я люблю такие ароматы
Послушала бы)
Хорошо, когда аромат нравится и цена приятная.
Приятный, судя по всему.
16.02.2020
Недорогой, но при этом так много достоинств! Smile
16.02.2020
На весну просто отличный вариант! Laughing out loud
17.02.2020
Интересно стало с ним познакомиться Smile
17.02.2020
Интересно послушать)
У меня уже целая коллекция этих ароматов, особенно нравится Ирис
Бюджетный - не значит плохой Smile Люблю розу.. Love