Опубликовано 26 Декабрь, 2019 - 12:02

несколько раз

С данным брендом парфюмерии ранее я не была знакома, я знала о некоторый парфюмах, которые они выпускали, но не пробовала.

Этот пробник я получила в подарок и была рада с ним познакомиться. О выходе данного парфюма я не знала, поэтому для меня это было что-то новое.

Премьера аромата: 2017
Сделано в: Франция
Пол: унисекс
Классификация: элитная
Тип аромата: древесные, мускусные, цветочные
Начальная нота: Розовый перец
Нота сердца: Болгарская роза, Жасмин, Иланг-иланг, Пион
Конечная нота: Мускус, Пачули

ВНЕШНИЙ ВИД

Внешний вид флакона выполнен очень сдержанно и строго, я думаю, поскольку это аромат относится к категории унисекс, то и флакон был сделан в таком формате, чтобы подошёл и мужчине и женщине.

Viktor & Rolf Magic Liquid Diamonds

Мне нравится внешний вид флакона, ничего лишнего в нем нет и при этом смотрится хорошо.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Данный аромат относится к древесно - мускусным, цветочным ароматами.

Отношение к данному аромату у многих неоднозначное, слышала такое мнение, что аромат напоминает освежитель воздуха или запах порошка. Возможно в этом есть доля правды, но для меня это всё же парфюм, а не освежитель.

Viktor & Rolf Magic Liquid Diamonds

Этот аромат имеет приятную сладкую нотку, эта сладость не приторная, она не душит, а очень гармонично звучит в аромате.

В нем отчётливо слышны цветочные нотки, древесная составляющая для меня звучит не так явно.

Viktor & Rolf Magic Liquid Diamonds

Мне лично сложно отнести это аромат к категории унисекс, поскольку он абсолютно женственный и мужских ноток здесь не прослеживается.

Это аромат подойдёт для любителей цветочных ароматов с лёгкой сладкой ноткой в базе.

Для меня этот аромат очень женственный, романтичный, летящий, приятный.

КОГДА ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Мне кажется, что этот аромат лучше всего будет звучать весной, но и холодное время года он тоже будет уместен.

Я думаю, его можно использовать круглый год.

СТОЙКОСТЬ

Стойкость у аромата неплохая, но на мне он не держится весь день, он лучше держится на одежде, чем на коже.

ИТОГ

В целом, аромат произвёл на меня положительное впечатление, я не особо люблю ароматы унисекс, поскольку предпочитаю более женственные парфюмы, но здесь аромат совершенно не мужской и подойдёт для нежных, милых дам.

Britney Spears Maui Fantasy

Britney Spears Prerogative

Thierry Mugler Aura

Britney Spears Fantasy in Bloom

Britney Spears VIP Private Show

John Richmond Viva Rock

Ив Роше / Yves Rocher ROSE OUD SECRET D'ESSENCES

Достоинства
  • ! имеет приятный аромат
  • + Женственный аромат
Недостатки
  • Не держится весь день
наталья 23рекомендует
26.12.2019
Как раз моё любимое направление в ароматах
Не встречала такой!
Красиво описали. Star
Мой аромат похоже.)
26.12.2019
Мне очень понравился! Спасибо ?
26.12.2019
С этим ароматом не знакома Smile
Интересно послушать аромат
26.12.2019
Интересно было бы послушать)
Какой интересный аромат!
26.12.2019
Мне бы такой был очень кстати Smile
Надо присмотреться... По описанию трудно понять: моё или нет
27.12.2019
Интересно его будет "послушать", а то мы все так по-разному воспринимаем парфюмерию
27.12.2019
аромат относится к древесно - мускусным, цветочным ароматами
Ох, обожаю деревяшечки Love Будет возможность, примерю аромат Innocent
28.12.2019