Опубликовано 8 Июль, 2020 - 11:20

Здравствуйте!

Расскажу про аромат, который был куплен по ошибке.

Дело в том, что у Estee Lauder Bronze Goddess выходило столько фланкеров, что я, похоже, просто перепутала их. Мне изначально понравилась, как оказалась, парфюмерная вода. Она сладкая, но так замечательно раскрывается на моей коже летом. А я толком не разглядела, как именно она называется и какая концентрация.

В итоге, когда в Летуале были хорошие скидки, взяла Estee Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent 2017. На кассе мне даже предложили купить 100 мл, но как хорошо, что решила ограничиться только 50 мл!

Когда открыла его дома, поняла: что-то не то. Были надежды на то, что пройдет еще немного времени, раскроется иначе, быть может, отстоится... Решила тогда дать ему шанс.

Понравилась даже коробка - редко столь подробно их фотографирую.

Сразу поняла - вряд ли он подойдет мне в холодную погоду.

Да и в теплую не сел, как надо, видимо.

Верхние ноты: Мандарин, Бергамот, Лимон и Апельсин

Средние ноты: Тиаре, Магнолия, Жасмин, Апельсиновый цвет и Лаванда;

Базовые ноты: Амбра, Кокос, Сандал, Ваниль, Ветивер и Мирра

Очень богатая ольфакторная пирамидка. И мне даже стыдно озвучивать, что услышала я. Но все же, думаю, бывает и такое. Его аромат на моей коже ну очень напомнил мне... маринованные огурцы. :blush: Допускаю, что он просто не для всех. Не зря, наверное, Estee Lauder выпустили столько версий аромата. Сейчас в продаже распространен с таким же названием, но версия 2019 года. Кстати, далеко не все время слышала тот вышеупомянутый запах - только первые полчаса. Потом были цветы, ветивер... Не то, что мне нужно.

Окончательно поняла, что купила не ту, только после основательного гуглинга. Да, тот тестер был непрозрачный и "под бронзу".

Когда окончательно осознала, что не стоит мучить ни себя, ни флакон, выставила на продажу - довольно быстро купили, кстати, был почти полный.

А ту самую, EDP, я планирую приобрести.

Но до чего же мне нравится дизайн у флакона этой ТВ версии 2017 года! Вроде простой и геометричный, но я считаю его одним из самых красивых флаконов, которые когда-либо видела. И даже немного грустно оттого, что у ПВ, которую хочу, он не такой красивый...

Несмотря на то, что у нас с ним не сложилось, буду объективна и считаю, что он очень достойный и твердые 4 звезды от меня! Один балл сняла потому, что все-таки не для всех, наверное.

Чтобы не вышло, как у меня, рекомендую не только пользоваться тестерами, но и внимательно рассматривать версии.

Ablaрекомендует