Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 10:06

Первый раз я увидела линейку этих ароматов в Турции в сети магазинов Watson. Стало интересно попробовать что-то новое, потестировала другие парфюмы этого бренда и остановилась на Amber N°53.

После я узнала, что парфюмерный дом The Master Parfumer из Нидерландов, а это аромат создан в 2012 г.

Сделан парфюм в Польше.

Пирамида туалетной воды (это цветочно-фруктовый, восточный аромат):

Персик

Жасмин

Амбра

Я люблю ароматы с амброй, так что и к этой туалетной воде я не осталась равнодушной. Амбра здесь слышна очень явно, хотя и запаха персиков тут достаточно, жасмин, на мой взгляд, не очень выражен. Аромат я воспринимаю как теплый, интимный, нежный. Но восприятие парфюма, конечно, очень субъективно.

Я бы сказала, этот аромат живой, он играет в зависимости от температуры и влажности воздуха.

Мои впечатления:

• Довольно устойчивый для концентрации туалетной воды (слышу его на себе 3-4 часа)
  • Шлейф слабый
  • Уместен в любое время года
  • Подойдёт и молодой девушке и более зрелой даме

Мне очень нравится флакон - скромный, строгий и стильный. На флаконе выполнена гравировка букв (начальные буквы названия бренда).

Аромат не так распространен, его не так легко купить в России, это и минус и плюс, так как не так часто вы его услышите на ком-то.

smart_shopperрекомендует
05.12.2019
Интересная пирамида.
05.12.2019
Простая, но с приятными компонентами
14.12.2019
Видела эту водичку в Watsons, но покупать без затеста побаиваюсь. Уж сколько раз пролетала!
14.12.2019
Конечно, лучше потестить , если есть возможность
02.01.2020
Заинтриговали, захотелось потестить
Мне тоже нравятся ароматы с амброй.
11.02.2020
С удовольствием бы затестила. Хочется чего-то новенького)