Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 14:56

В линейке ароматов от The Master Perfumer, которые эксклюзивно представлены в сети магазинов Watsons, Drogas, Спектре и др. можно найти много интересных ароматов как для мужчин, так и для женщин.

Я всё жду когда появится в продаже сумочный вариант этих ароматов. В мужской линейке уже появились мини-версии, а в женской все никак. А такой вариант, на мой взгляд, довольно удобен. Да, есть возможность познакомиться с ароматом посредством тестера, но понять твой он или нет, нужен ли полноценный флакон, и в конце концов разнообразить свой парф. гардероб проще именно с таким вариантом. Да и с собой проще носить.

Каждый год линейка пополняется новинками, а я приобрела аромат White Lily N°26, который создан ещё в 2014 г. Это мой 3-й отзыв на Irecommend на ароматы этой линейки.

White Lily N°26

Объём - 50 мл.

Цена со скидкой 199 грн. (7,5$), а обычно где то в районе 10$

Концентрация - туалетная вода

Made in Poland

Ноты аромата:

флердоранж, лилия, амбра.

Аромат лилий - не самый мой любимый. Дело в том, что лилия пахнет так интенсивно, что перекрикивает всех и вся. Входить в помещение, в котором всю ночь, при закрытом окне, простоял букет лилий нужно с опаской, и мгновенно раскрывая на пути все двери и окна.

Лилия - это не только символ невинности и целомудрия, символ Девы Марии, но и цветок, которыми ранее украшали похоронные процессии. Puzzled

Однако, любителей аромата лилий - мульйон. Например, у сэра Пола Маккартни в райдер-листе указано, что он предпочитает букеты из лилий сорта "Касабланка".

Но, не смотря ни на что, White Lily N°26 - аромат из серии политкорректных, которые позволяют чувствовать себя женщиной, но вместе с тем не выбивают из колеи. В нем можно спокойно работать. Спросите как так? Дело в том, что лилия здесь, благодаря флердоранжу и амбре теплая, легкая и нежная. Когда хочется отдохнуть от сложных ароматных композиций, но не быть в парфюмерном смысле "голой", я выбираю White Lily N°26. Стойкость у аромат отличная. Обновлять его в течении дня не приходится. Ранней весной он звучит по-особому женственно.

Fotoluxрекомендует
17.02.2017
Аромат лилии не слишком люблю, но буду знать, что в Watsons можно обратить внимание на парфюм.
17.02.2017
Однако, любителей аромата лилий - мульйон
Эту линейку потестить негде(жаль,наверное,много интересных моноароматов),выкладывайте все,что есть! Smile
а Лилии в парфюме люблю,есть несколько в коллекции,из последнего -
Тройные духи «Белая лилiя» (Fleurs de Lys)
Party
17.02.2017
Тоже не особо люблю аромат лилий Wink Когда загляну в Ватсонс - непременно "обнюхаю" Smile
17.02.2017
Frisa - ароматов в линейке много. Smile Хотя мужская линейка мне кажется более разнообразной.

Эллочк@, я в своем блоге сделала обзор всей линейки. Как в любом масс-маркете есть хорошие ароматы, а есть не очень. Есть ароматы-копии.
Эта лилия хороша универсальностью. Из люкса лилия мне нравится в: Glamourous Daylight Ralph Lauren и Donna Karan Gold, Murmure Van Cleef & Arpels. Красивая лилия у Frederic Malle.

funny face польские ароматы и доступные и качественные. Стойкость хорошая у всей линейки, но главное найти что то что "зацепит". Ничего особенного и умопомрачительно ожидать не стоит, но универсальные ароматы на каждый день - это The Master Perfume.
18.02.2017
Красивая лилия у Frederic Malle
Этот аромат мне тоже нравится) Про остальные от Мастер Парфюмер с интересом прочту
Аромат лилий несколько душноват и приторно сладок для меня, видимо, просто не мой.
19.02.2017
У Иссей Мияке линейка парфюма из розы и линии. Очень приятные сочетания получаются.
19.02.2017
Никогда не обращала внимания на эту марку, спасибо за открытие! Магазины известные и цена вообще заманчивая, нужно будет послушать аромат. ?☺
20.02.2017
nataliya34, спасибо, обращу внимание! Для меня Иссей Мияке - это 2 легендарных аромата "Огонь" (Le Feu d'Issey) и первый "Вода Иссея" (L'eau d'Issey), а с лимитками совсем не знакома Sad
Коробочка такая нежная!
05.03.2017
а я все смотрю и никак не куплю) вот по последней акции предпочла в Ватсонс Шакиру Рок..а стойкость на коже отличная или на одежде у него?
05.03.2017
bukva, на коже. Я на одежду стараюсь не наносить, часто меняю ароматы. В этой серии есть новинка Velvet Patchouly - напоминает Miss Dior Cherie.
А еще классные ароматы испанского бренда нижнего белья Women`s secret, которые тоже в скидке. (Я о них в блоге писала)
05.03.2017
Fotolux, я какой-то салатовый Вумен сикрет подруге дарила набор, то стойкость вообще была нулевая, от этого как-то и не смотрела в их сторону)
05.03.2017
Эта серия с хорошей стойкостью, не смотря на концентрацию EDT. Протестируйте при желании. Это новинки прошлой осени.
05.03.2017
Fotolux, спс, тогда проведу затест)
06.03.2017
Кстати, есть возможность заработать дополнительно баллы на карту Watsons за отзыв на сайте интернет-магазина За каждый отзыв о товаре +100 баллов на карту. Начисление спустя 10 дней с момента публикации.
06.03.2017
О бренде не слышала - заинтересовали)
Fotolux, спс, не знала)
Обожаю туалетные воды этого производителя. У меня есть "Ирис", "Ориенталь" и теперь еще "Вишневый цвет".