Опубликовано 8 Январь, 2015 - 15:49

На эту марку парфюмерии даже во вселенской паутине нормального описания или отзыв найти сложно, а уж простой обыватель просто обойдёт стороной, а вот зря.

Я покупала эту марку в сети магазинов Watsons за 139 грн и нечем не разочарована. Первый затест произошел в магазине и знаком хорошего качества парфюмерии для меня стала стойкость так, как по прошествию суток аромат не слетел и всё так же вкусно пах.

Лично для меня с моим пристрастием к тяжелой и сложной парфюмерии этот аромат простоват и односложен такой себе апельсиновый цветок в перемешку с лилией, но тут огромное но, что при всей простоте аромат такой приятный и универсально красивый.

The Master Perfumer White lily # 26

Для меня он очень похож на Boss Orange от Hugo Boss просто его брат близнец, но без ванильно-яблочной базы и если их сравнивать то The Master Perfumer White lily # 26 даже при своей однородности более характерный и яркий и выбивается своей громкостью.

Стойкость парфюма с ярко слышимыми нотами до 8 часов и с некоторым замыливанием до 2 дней на коже и одежде, что для такой цены просто прекрасно.

Хочу отметить, что мне понравились многие аромат этой марки. Когда мне хочется просто простоты и легкости я одеваю его и кстати многим нравиться. Для меня конечно не шедевр далеко, но очень достойно.

ped_dumkaрекомендует
08.01.2015
Вот и для меня эта марка полное открытие Stare Спасибо, непременно присмотрюсь!
08.01.2015
Я никогда про такую не слышала, но описание понравилось:) Нужно будет присмотреться:)
08.01.2015
Вот бы найти и затестить Wink
буду в Ватсонсе обязательно затестю Smile
08.01.2015
пару раз останавливалась возле них, но простота флакончиков не сподвигла на затест, оказывается зря..
08.01.2015
люблю в составе парфюмов белую лилию)), а какой объем бутылочки?
Ни разу не встречала этот парфюм Smile
объём 50 мл Hat А флакончик действительно не самый интересный Sad
09.01.2015
для такой цены просто отличная стойкость
как-то я не обращала внимания на The Master Perfumer в Ватсонсе
флакончик красивый)
09.01.2015
Вообще впервые такую марку вижу! Но в последнее время меня потянуло на более лёгкие парфюмы, и даже на цветочные, что для меня просто нонсенс! С удовольствием бы такой понюхала! Love
10.01.2015
Впервые слышу об этой марке, заинтересовали Smile
Очень заинтересовал этот парфюм, захотелось затестить
11.01.2015
Для меня в новинку - интересно понюхать Innocent
11.01.2015
Сейчас погуглю где найти можно..не встречала... Smile
19.01.2015
Интересный парфюм.
26.01.2015
А я наоборот не люблю тяжелые парфюмы,стойкость впечатляет! Smile
18.02.2015
милейший флакон! Love
26.02.2015
Я бы тоже купила с удовольствием Smile
11.03.2015
Я теперь так хочу их послушать... Спасибо за отзыв Star
10.05.2015
Захотелось протестировать аромат Wink
12.08.2015
На днях пшикнула в Ватсоне эту водичку на блоттер. Очень очень приятный аромат. Из флакона когда послушала, очень удивилась, так как лилию я не переношу. Но тууут, она такая божественная, нежная, женственная. Ещё пробовала № 53- это Amber. Очень классный, такой цветочно-припылённо-пудровый, есть какая то приятная цветочная резкость, которая отдает в ретро. Жаль в инете не могу описание и ноты этих ароматов.Кстати, Ватсон умеет удивлять и радовать ароматами, которые невожмножно найти в Интернете. Пару лет назад покупала ручку, закос под Лакост Поур Фемм. Так вот, этот "закос" лично для меня намного лучше оригинала. Покупала 5 шт таких, больше нет. Остался последний флакон, который берегу и не использую......жалею
21.10.2015
Всего 3 ноты: флердоранж, лилия и амбра. Но такие ароматы без сложного раскрытия очень нужны для повседневной носки. Украшают, радуют и не напрягают. Если я не ошибаюсь, то это парфюмерный бренд принадлежит голландской компании Kruidvat, которая уже больше года представлена в сети "Ватсонс".
У меня три вида духов от этого производителя, очень классные и пахнут абсолютно недешево