Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 00:58

Добрый день!

Я продолжаю обзор духов, стоящих ныне на моем туалетном столике. Сегодня речь пойдет о прекрасной туалетной воде "Absolute Iris" от голландского производителя "The Master Perfumer". У нас в Украине она продается в сети "Watsons". Стоимость: 279 грн или 10 долларов.

Литой приятно тяжелый флакончик, хороший, качественный дозатор, объем 50мл. Пирамида: ирис, пачули, мускус.

Эта туалетная вода необычайно стойкая, я наношу ее в коридоре утром, перед уходом на работу и когда возвращаюсь вечером, чувствую в коридоре ее аромат. На коже запах держится целый день, на волосах до следующего мытья, на одежде до стирки.

Запах сложный, сладко-цветочный, в некотором роде он напоминает "Hyponose" от "Lancôme", но тот, конечно, более нежный и изящный. "Absolute Iris" грубее и примитивнее, но и цена абсолютно другая.

Этот аромат подойдет скорее на весну, может на прохладные летние дни. В жару он будет слишком удушливым, а для зимы - слишком явственно цветочным. Во всяком, случае, я ношу его именно весной. И, да, пару пшиков вполне достаточно.

Вывод: отличная, стойкая, качественная туалетная вода, но все же рекомендую попробовать ее перед покупкой, так как запах действительно сильный и от него может даже разболеться голова.

А, в принципе, я ее рекомендую!

Всего вам прекрасного и до новых встреч!!!

Достоинства
  • Недорогие
  • Приятный аромат
  • Стойкие
Лилиананасрекомендует
22.12.2018
Не встречала парфюмерию этого производителя. Надо будет посмотреть, есть ли она у нас в продаже. Цена очень приятная Smile
Приятная и качество отличное!
28.01.2021
Приятный аромат.)