Станок педикюрный Zinger - отзывы

• 04.07.2013 - 14:40
    Не могу ходить на педикюр - все рядом "умирают" со смеха, но Шлифовка Zinger спасла меня
    Как-то неудобно писать про пилку для ног, но поделиться своими впечатлениями очень хочется. У меня было очень много разных шлифовок для ног и пяток, но была одна проблема - или они ломались - наверное, от моего усердства сделать пятки идеальными или они расслаивались или просто по другим причинам…
  • Долговечная (фото терки и ступни)
    Обычно я пользовалась в уходе за кожей стоп пемзочками, которые со временем истирались. Но, увидев в магазине металлическую тёрку, решила купить и опробовать её.Цена у тёрочки приемлемая, качество - отличное, с функциями справляется замечательно.
  • Тёрка отличная! Пяточки гладкие и довольные. + ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    Как только я увидела рекламу пилки Шоль я загарелась идеей купить ее, но все как то не получалось и очень даже хорошо, потому что я нашла бюджетный вариант ухода за пяточками.
  • Терка-радуга! Педикюр дома раз в неделю для красоты и гладкости ножек. Этапы педикюра и гигиена
    За ножками очень важно регулярно ухаживать: делать педикюр, покрытие лаком и наносить крем для ног. Для педикюра стопы, чтобы убрать натоптыши, огрубевшую кожу и трещинки, я пользуюсь педикюрными теркамипилками. Кожа на ступнях у меня не толстая.
  • 11.08.2020 - 05:11
    Срезала с пяток все лишнее. Не побоюсь сказать, что это мой лучший аксессуар для поддержания красоты ножек.
    Всем привет!   С приходом лета и теплой погоды, когда можно носить открытую обувь, для меня актуальным стало использование каких-либо дополнительных аксессуаров для того, чтобы помогать кремам делать мои ножки, а точнее пятки красивее и здоровее.
  • 20.04.2021 - 07:38
    Компактная, удобная и очень эффективная! И почему у меня раньше такой не было?)
    К педикюрным фанаткам я себя не отношу, но, тем не менее, за ногами предпочитаю ухаживать постоянно. Считаю, что они заслуживают нашего внимания не меньше, чем лицо!
  • 27.04.2021 - 18:05
    Пяточки мечты с самой лучшей тёркой-теперь буду покупать только лазерные, если конечно эта тёрка вообще когда-нибудь испортится
    Я очень придирчиво выбираю инструменты для домашнего маникюра и педикюра, стараясь выбирать самые качественные, и конечно мой фаворит в этом вопросе марка Zinger, так как всё, что я покупала, у них действительно лучше более дешёвых аналогов.
  • 11.07.2021 - 23:26
    Результат от лазерной терки ДО/ПОСЛЕ
    Давно знала о чудодейственной силе педикюрных лазерных тёрок и тоже решилась на такую покупку, так как на педикюр я не хожу, а садово-огородные дела дают о себе знать некрасивыми пятками.
  • 18.09.2021 - 23:00
    Идеальная терка для очень проблемных ног. Показываю работу в действии
    Всем привет! У меня очень проблемные ступни и пятки, которые нуждаются в еженедельном уходе с кератолитиками. Просто распаривающие ванны их не берут. Очень долгое время я делала педикюр исключительно специальными лезвиями.
  • 09.12.2021 - 16:27
    Не расчëска, а фигня! 1000 рублей на помойку и ответ представителя: вам надо было брать расчëску для ослабленных волос.
    Всем хорошего дня! Я обладатель очень капризных волос (по-моему мнению), волос свой русый тонкий длинный и до невозможности любитель запутаться. Ну, и соответственно повыпадать. Пару лет назад я попробовала Wet brush и осталась в полном восторге!
  • 29.11.2021 - 05:39
    Один из самых необычных футляров, да еще и с секретом. Та вещь, которую хочется долго выбирать и потом с наслаждением использовать!
    Здравсвтуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю футляру для губной помады Rouge G от люксового бренда Guerlain. Он настолько красив, необычен и полезен, что решила показать в отдельном отзыве это чудо во всех деталях! Предисловие .
  • Щетка, которая специально "заточена" под расчесывание влажных волос. Полгода использования и чуть-чуть недоумения.
    Добрый день, дорогой читатель. К покупке именно этой расчески я "шла" где-то месяц. У бренда уж очень много видов расчесочек, в том числе, и для влажных волос. Есть чуть больше, чуть меньше с ручкой и без и т.д т.п. В итоге, я решила взять аксессуар чуть побольше, и с ручкой.
  • 29.11.2021 - 06:08
    Локоны расческой?! БЕЗ ПЛОЙКИ и утюжка. Без вреда. Это всё может Denman! Мои техники и укладки
    Всем привет!Про расческу Denman я узнала примерно на 5 месяце следования Кудрявому методу. Как раз тогда мой прогресс застопорился, я перестала быть довольной своими укладками.
  • 14.01.2022 - 20:45
    💜💚Красивая и стильная расческа, которая справляется с очень запутанными волосами. Моя новая любимица. Сравнение с расческой от Tangle Teezer.
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, спасибо, что читаете! Возвращаюсь к теме ухода за волосами. Но на этот раз речь пойдет не о шампунях, кондиционерах и несмывашках, а о расческе для волос.
  • 👀 Моя любимая универсальная кисть. Тушевка? Без проблем. Наслаивание? Легко! Тонкие линии? Нужно всего лишь несколько секунд. Много макияжей, полностью выполненных ТОЛЬКО этой кистью.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам о любимой на данный момент кисти, которую я использую для всех сухих теней.   Почему натуральная, а не синтетика? Натуральные кисти лучше набирают тени, дают более мягкую тушевку. Они мягче, приятнее к коже.
  • 12.01.2022 - 21:47
    Стоит ли платить за расческу 1106 рублей? Специальная Tangle Teezer для тонких, окрашенных и ослабленных волос в сравнении с бюджетными аналогами и классической профессиональной расческой
    Привет, цыпы! К выбору расчесок подход у меня не самый основательный, по крайне мере был до недавних пор. Последние несколько лет я стабильно отдавала предпочтение «скелетной» расческе с гибкой основой, массажными зубчиками и натуральной щетиной.
  • 09.01.2022 - 12:14
    Розовый пушистик от Guerlain🐹 Идеальна для одноименной пудры, но откуда такая заоблачная цена в три с лишним тысячи?!
    Привет всем ! Продолжаю писать и любоваться прекрасными продуктами от Guerlain и сегодня пойдет речь о милейшей кисти Meteorites Powder Brush. Наверное у каждой любительницы косметики есть легендарные метеориты Кто то понял эффект и любит их, кто то ничего не увидел, за что их можно любить.
  • 02.01.2022 - 20:44
    Я подсела на эти пирамидки и продолжаю покупать → Ночная маска с артишоком J:ON способна за ОДНО применение дать ощутимый эффект
    Как хорошо, что индустрия корейской косметики не стоит на месте и учитывает пожелания покупателей. Составы становятся всё лучше и лучше, а текстуры приятней и привычней европейцам.
  • Ооо где же она была раньше?? Это любовь с первого использования.. Жалею что узнала о ней только сейчас!
    Всем привет! Не так давно, сидя в кресле у своего парикмахера который делает мне мелирование, я спросила: - Может есть какая расческа специально для мокрых волос? А то ужасно путаются, своей расческой только все выдираю, хочется что-то щадящее.