Опубликовано 12 Март, 2019 - 00:40

Добрый день, девочки!

Возвращаюсь к теме бюджетных, но хороших парфюмов с рассказом о "Cherry Bloom" от "The Master Perfumer". Это голландская марка, которую в Украине можно купить в магазинах "Watsons" за небольшие деньги, около 10 долларов ( 250 или 260 гривен), к тому же, на них еще часто бывают скидки. Вот эту розовую водичку я купила за 89 гривен на распродаже.

Приятно, что все очень качественно сделано: полностью упакованная коробочка, ясно, что туалетной водой до вас никто не пользовался, большой, солидный флакон, качественный дозатор. На флаконе наклейка с пирамидой:

малина, цвет вишни и белая древесина.

Запах очень интересный, фруктовый, но с кислинкой. Сначала чувствуются сладкие малина с вишенкой, а затем кисленькие нотки привносит белая древесина. Получается, что запах фруктовый, но не сладкий, как варенье, а с характером и более универсальный.

Это не дорогой аромат для вечера, но он отлично подойдет для молодой женщины весной/летом в офис. Кстати, за счет вот этой вот кислинки, он и зимой вполне себе подходящий, чего не скажешь про чисто фруктовые ароматы.

Единственный минус, средняя стойкость по сравнению с вот этим своим собратом Можно ли купить потрясающие и очень стойкие духи за 10 долларов? , который держится на волосах до мытья.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!! До новых встреч!

Достоинства
  • Интересный запах
  • Качественная упаковка
  • Недорогая
Недостатки
  • Не очень стойкая
Лилиананасрекомендует
12.03.2019
А мне нравится, когда запах не стойкий Smile Лучше пшикнуть еще пару раз за день, чем ночью терпеть запах, если вдруг в душ не будет сил залезть))
Я курю, с обонянием у меня неважно, поэтому мне постоянно кажется, что духи выветрились Laughing out loud
Заманчивый аромат ? ?
Он такой интересный, даже не ожидала, что от трех компонентов может получится оригинальная туалетная вода
TSH аватар
TSH
12.03.2019
Обожаю недорогие и уникальные ароматы Smile .
Я тоже. Их можно часто менять
13.03.2019
Люблю вишневые ароматы и не стойкие, люблю утром пользоваться одним ароматом, а к вечеру другим.
Значит вам он 100% подойдет
13.03.2019
Я с этим ароматом не знакома, интересно)
13.03.2019
Очень приятный дизайн флакона.)
13.03.2019
Иногда хочется именно такого-не сложного парфюма. Приятный, лёгкий аромат.
14.03.2019
Даже не знаю, понравился бы мне..)
Люблю ароматы с кислинкой.
16.03.2019
и очень дорогие ароматы порой грешат нестойкостью, потому не расстраиваюсь если шлейфа хватает а 4 часа))
Весенний аромат! Мне нравится!
30.03.2019
Неплохой аромат за такую сумму)
30.03.2019
Аромат по описанию понравился Smile
13.04.2019
Классный)
20.07.2019
Мне вкусные лёгкие парфюмки нравятся))) готова пшикаться весь день))
18.02.2020
Перепробовала все. И многие в том числе данный , при раскрытии , на моей коже уходит в какие то старые , бабушкины духи. Самый адекватный на мне это ванильный Oriental summer. Он весьма стойкий. Что не могу сказать о легких ароматах этой серии.