Опубликовано 25 Март, 2020 - 16:55

полгода или более
    440 грн. (1123 руб)

У меня есть несколько ароматов от Elizabeth Arden в коллекции. Чаще всего ароматы данного бренда очень нежные и женственные, данные ароматы подойдут многим женщинам, поскольку они лёгкие, ненавязчивые и уместны для любого случая.

Аромат из серии White Tea меня привлёк своей упаковкой, его захотелось попробовать.

УПАКОВКА

Флакон находится в картонной упаковке белого цвета, на которой есть вся необходимая информация.

Elizabeth Arden White Tea

Сам флакон выполнен в белом цвете, выглядит очень нежно и необычно. На флаконе есть градиент от белого к прозрачному.

Elizabeth Arden White Tea

Крышка закрывается плотно, на щелчок и довольно легко снимается.

Премьера аромата: 2017
Сделано в: США
Пол: для женщин
Тип аромата: древесные, мускусные, цветочные
Начальная нота: Мандарин, Морские ноты, Мускатный шалфей, Папоротник
Нота сердца: Белый ирис, Белый чай, Мате
Конечная нота: Амбра, Амбретта, Бобы тонка, Древесные ноты

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Данный аромат содержит в себе древесные, мускусные и цветочные ноты.

Покупала я этот аромат без затеста, прочитав только пирамидку. Мне он представлялся нежным, лёгким и чистым.

Elizabeth Arden White Tea

У аромата достаточно насыщенная пирамидка, в ней присутствует много нот, но когда слушаешь аромат мне он кажется не таким многогранным.

В аромате слышны цитрусовые, но они звучат очень приглушённо, есть древесные нотки, которые обрамляют аромат.

В сердце аромата находятся - белый рис и белый чай, мне кажется, эти ноты придают ему свежесть, чистоту и нежный запах.

Elizabeth Arden White Tea

Данный аромат звучит нежно и приглушённо, это не яркая композиция, которая бьёт в нос, к нему нужно прислушиваться.

Данный парфюм очень нежно звучит на коже, в нём нет сладости и кричащих нот, композиция составлена из нот, которые хорошо между собой сочетаются и дополняют друг друга.

Это аромат звучит "тихо", неброско и не ярко, он подойдет для любого случая, он будет уместен и в офисе, и на прогулке, и на деловой встрече.

Elizabeth Arden White Tea

Мне нравится, что этим ароматом я могу пользоваться везде и в любой ситуации он будет уместен.

Шлейф у аромата очень лёгкий, я особо его от себя не слышу.

Стойкость у него не очень большая, нужно будет обновлять.

КОГДА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ?

Этот аромат больше подойдёт на тёплое время года, на весну и лето. В этот период он особенно хорошо раскроется.

ИТОГ

Тем, кто хочет для себя найти парфюм чистоты и свежести, который будет лёгкий и ненавязчивый, то стоит обратить на него внимание. Он имеет приятный запах и красивый флакон. Думаю, его многие оценят.

United Colors of Benetton United Dreams One Love

Katy Perry Purr

Beyonce Shimmering heat

The Master Perfumer Rose 8

JIMMY CHOO Floral

Juicy Couture Viva la juicy glace

Britney Spears Maui Fantasy

Britney Spears Prerogative

Достоинства
  • Деликатный
  • Мягкий
  • Нежный
  • Свежий
Недостатки
  • Средняя стойкость
наталья 23рекомендует
Какой он нежный
25.03.2020
Приятный аромат и флакончик такой стильный!
Понравилось описание!!
Захотелось послушать ?
оформление флакона нежное Love
Хороший аромат
25.03.2020
у меня есть зеленый классический чай...но я его можно сказать не переношу! А вот на эту линейку белых чаев заглядываюсь. особенно на White Tea Vanilla Orchid))
Чисто белый чай White Tea этот флакон очаровательный белый, я примерно представляю аромат, но интересно было бы затестить)
Потрясающий аромат)
25.03.2020
Люблю подобные ароматы, внешне очень милые ?
25.03.2020
Люблю именно такие нежные древесно-цветочные ароматы, захотелось его послушать)
Я бы попробовала
Люблю свежие ароматы.
Я бы попробовала)
25.03.2020
оформление шикарное)) и аромат по описанию понравился))
Приятный аромат
25.03.2020
По описанию красивый легкий аромат)
25.03.2020
Изящное оформление! Мне бы наверняка понравился, люблю такие не сладкие ароматы.
26.03.2020
Мне нравится внешний вид флакона Smile
26.03.2020
Какие красивые фото и какие красивые ноты в пирамиле аромата!)
Интересно послушать
26.03.2020
Чистый, свежий аромат?и такое же оформление?
26.03.2020
Я бы затестила и оформление такое нежное
26.03.2020
Жаль что стойкость не очень сильная. Хочется чтоб несколько дней аромат был ярким
26.03.2020
Судя по всему, мне бы понравился.
Нежный аромат, но для меня он незапоминающийся
27.03.2020
Мне бы понравился такой аромат)
28.03.2020
по описанию очень привлекательный аромат)
У меня был зелёный чай от Арден ♥
28.03.2020
Очень хороший аромат. Женственный, нежный, вот только я быстро перестаю его чувствовать его на себе.