Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 14:13

Доброго дня, дорогие друзья!

Хочу поделиться отзывом о туалетной воде достаточно известной бюджетной марки Elizabeth Arden под названием White Tea (белый чай).

Это один из тех немногих ароматов, которые я покупала вслепую без предварительного тестирования.

В оффлайн-магазинах я никогда не встречала такую туалетную воду, а случайно увидев в интернет-магазине Wildberries, заинтересовалась. Мне понравилось описание, в голове сразу сложились свои ассоциации. Для первого знакомства я заказала туалетную воду в объёме 30 мл. Боялась разочароваться, сейчас расскажу, как же сложились наши отношения с White Tea.

Начну с упаковки. Флакон упакован в привлекательную картонную коробочку, оформленную в светлых тонах с чёрными надписями. Оформление такое простое, но такое привлекательное и приятное.

Флакон - это настоящий рай минималиста. Флакон представляет собой маленький белый стеклянный кубик, ближе к основанию белый цвет переходит в прозрачный оттенок.

Глядя на этот маленький привлекательный кубик, я сразу представляю, что аромат должен быть каким-то нежным и лёгким, возможно с морской ноткой.

Под квадратной массивной крышкой скрывается удобный распылитель, который плавно распределяет аромат лёгким облачком.

Перейду к описанию аромата.

Пирамида аромата следующая:

Верхние ноты - мандарин, мускатный шалфей, папоротник, морские ноты.

Средние ноты - белый чай, мате, белый ирис.

Базовые ноты - амбра, амбретта, бобы тонка, экзотические древесные породы.

Ноты для меня достаточно интересные, почти все они нежные и лёгкие, а при одном только упоминании морских нот, хочется купить аромат, не раздумывая.

На странице аромата в магазине было очень приятное описание. Его я переписывать не буду, скажу, каким я сразу же представила данный аромат: это аромат свежего, но слегка тёплого морского ветерка, который доносит небольшие брызги морской водички.

Для меня аромат оказался именно таким, каким я его и представляла, только с маленьким исключением.

Аромат для меня представляет собой именно то сочетание, о котором я и сказала раньше - лёгкий ветерок, нежные морские брызги, тёплое согревающее солнце, но также немного мягкого чайного аромата. Сначала аромат показался мне свежим, но больше в нем преобладает нежность, я бы назвала его ароматом нежности и чистоты, который ассоциируется с тёплым морским летом, беззаботным отпуском вдали от офиса без макияжа и каблуков, а только лишь в лёгкой рубашке с босыми ногами где-то на морском побережье с раскаленным морским песком.

Вопреки ожиданиям, аромат оказался не только безумно приятным, но и стойким - он сохраняется на коже до восьми часов, то есть на протяжении целого рабочего дня, а ближе к ночи лёгкий мягкий аромат остаётся только на волосах.

Для туалетной воды стойкость просто фантастическая.

Для меня этот аромат исключительно летний или весенний, зимой он становится холодным, я бы даже сказала стальным, не стоит носить его в холодную погоду, в особенности на улицу.

Аромат мне безумно нравится, думаю, я приобрету его в большем объёме, я ставлю ему пять с плюсом и рекомендую к покупке.

______________

Спасибо за внимание!

Ваша Снежинка01

Достоинства
  • Благородный
  • Восхитительный
  • Деликатный
  • Многогранный
  • Мягкий
  • Нежный
  • Пудровый
  • Стойкий
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Их нет
Снежинка01рекомендует
27.11.2019
У меня был такой, но не понравился. Пришлось отдать.