Опубликовано 25 Май, 2016 - 14:38

Уже много-много лет я не пью чёрный чай, если только в гостях.Ну не понимаю я его вкуса, а вот зелёный - это уже моё.

Но на работе на 8 марта мне подарили этот чай вкупе с несколькими зелёными и решила я его попробовать (хотя первоначально решила, что буду заваривать только мужу).

Муж от него был в таком восторге, что словами не описать (он вообще любит всё карамельное). Я, в общем-то, тоже: впервые за много лет мне понравился чёрный чай, и как только закончилась подаренная пачка, я поскакала в магазин за новой.

Упаковка милая, а девочка похожа на Кортни Лав)

В чае можно увидеть кусочки фруктов, лепестки василька и сахарные сердечки, наверное, именно они и придают такой аромат и вкус напитку.


Состава я не нашла нигде в Интернетике, так что отзыв бессоставный.

После заваривания по всей квартире чувствуется аромат карамели.Даже я, не любитель сладкого, добавляю ложечку сахара в этот чай - так подчеркивается карамельный вкус.

Цвет у него не очень темный, вкус насыщенный, запах яркий.

Лично по мне,лучше его пить в холода, летом всё-таки лучше переходить на зелёный чай.

Гермарекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.05.2016
Жалко что без состава. Я тоже люблю всякие чаи, но сейчас не употребляю ничего с химическими добавками..поэтому знать бы, насколько он натуральный 😉
26.05.2016
Я тоже люблю зеленый чай а из этой серии и черный беру. Согласна с Вами)
26.05.2016
Gleyya , я перерыла всю упаковку, но состав почему-то не указан. Но мне кажется, что химических ароматизаторов там нет, вкус уж очень натуральный.
26.05.2016
Элиена Basharina , я недавно пять пачек махом взяла в магазине, каждый раз завариваю новенький чай и наслаждаюсь) и зелёный отличный,и вот этот черный прекрасный.
Смотрите также