Опубликовано 9 Июль, 2014 - 22:24

Покупала бункер будучи глубоко беременной, по рекомендации знакомых. Это моя самая удачная покупка, которой я довольна на все 100%. Ребёнка выписывали в нем, получилось стильно, красиво и тепло. (ребёнок родился в конце сентября). Всю зиму я гуляла с мелким, и не боялась низких температур за бортом. Гуляли мы с ним по 3-4 часа, и ни разу мой малыш не замерз. Удобный теплый конверт, и очень приятная внутренняя часть, которая очень легко снимается, когда это необходимо. Очень продуманная конструкция капюшона, быстро и легко затягивается, есть специальные кармашки, в которые можно убрать шнурки. Конверт очень большой, т.е. его хватит лет до трех. Есть прорези для ремней безопасности, а также светоотражающий кант внизу конверта. Lodger Bunker Fleese пропитан водоотталкивающим защитным слоем, правда, он со временем от стирок куда-то исчезает. И! Самое приятное - производитель предлагает широкий ассортимент расцветок, т.е. тут можно выбрать цвет по вкусу или подобрать под цвет коляски, что особенно актуально для прогулочных колесниц.

конверт в развернутом виде

Использовала его осенью, зимой, весной и летом (естественно не в жару). Сейчас ребёнку почти полтора года, и мы активно гуляем на площадках, грязные ботиночки неизбежны. Честно говоря, думала, что не буду использовать его, но, никак не расстаться мне со своим бункером. И грязь как будто к нему и не липнет. Ещё раз повторюсь - это моя самая удачная покупка, так что мой вердикт - покупать обязательно!!!

капюшон
vitaminkaEрекомендует
28.11.2019
А как он в прогулочной коляске смотрится? У нас овчина, но она целиком ребенка не закрывает. Ребенку хоть и год, но он в основном на улице спит. Вот задумалась о бункере, но не понимаю как он с прогулкой сочетается ?‍♀️