Опубликовано 30 Январь, 2018 - 01:59

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Итак, наконец-то решилась я написать отзыв о своем любимом эзотерическом магазине. Нашла я его наверное года три назад через социальные сети и с тех пор стала постоянной клиенткой.

Там есть буквально ВСЁ что нужно человеку, который занимается магией или просто интересуется эзотерикой, мифологией, колдовством и всем, что связано с нашей духовной и культурной жизнью.

В первую очередь, все артефакты на самом деле рабочие и работают они априори, независимо от того веришь в них или нет.

Во-вторых, качество. Почти все товары ручной работы и потрясающего качества. Если написано, что свеча с добавлением таких-то трав, то они там есть и не один грамм, а так что и аромат, и эффект и всё остальное. Если написано, что колода оригинал от издательства, она 100 % оригинал. Кстати копий они там не продают, молодцы. Поддерживают производителей. За это отдельный плюс.

Третье, это конечно ассортимент. Если зайти просто посмотреть, можно на пол дня залипнуть. Здесь и амулеты Vоodoo и сигиллы и каббалистические нити (да-да, те самые красные), и красивейшие шкатулки, и колоды, благовония, травы, берегини, свечи приворотные, травяные, руны и рунические амулеты на любой вкус и цвет; скатерти алтарные, мантии, колдовские печати и магические чернила. Если по колдовским направления смотреть, то основные у них наверное: деревенское колдовство, белая магия, черная магия, чернокнижие, западная церемониальная, вуду и худу, енохианская, викка. Есть и кеметизм, и родноверие. Да всё, одним словом.

Четвертое. Магазин, где всё для людей. 1) заказы принимают хоть лично в магазине, хоть по телефону и вайбер есть даже, хоть через сайт их заказывай, через соц.сети. Всё обработают и сделают 2) оплатить можно и наличкой, и безналом, А если через сайт делать заказ, то там все варианты мира наверное Smile 3) Курьерская доставка - это огромный плюс, быстрая и удобная. 4) можно предзаказ сделать, можно даже индивидуальный заказ оформить если что-то особенно надо, всё постараются в лучшем виде сделать 4) акции, подарки, конкурсы, консультации бесплатные - это как само собой разумеющееся там.

И пятое люди реально любят свое дело. Видно, что не абы кого посадили и не просто от скуки открыли сувенирную лавку, а действительно, люди в этом разбираются, понимают что, зачем и почему. Профессионалы именно с точки зрения эзотерики. Это вдвойне радует.

Рекомендую однозначно!

Достоинства
  • . вежливые сотрудники
  • Атмосферно и уютно
  • Дешевле чем в других магазинах
  • Есть возможность безналичной оплаты
  • Есть курьерская доставка
  • Новинки таро у них самыми первыми появляются
  • Огромный ассортимент (все традиции и все направле)
  • Постоянно акции и скидки
  • Почти всё ручная работа
  • Фирменные пакеты
  • Часто дарят подарки за заказ
Недостатки
  • Далековато от центра
  • Не работают по выходным
Полина Мяурекомендует