Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 06:56

Я люблю этот фен, он - мое спасение! Smile Именно с этой фразы мне бы хотелось начать свой отзыв!

Как ни странно, но в свои 22 года фен я купила впервые, до этого всегда пользовалась естественной сушкой и утюжком. Но с приходом зимы и вечно грязных волос из-за шапок все-таки решилась на покупку. Покупала в Эльдорадо, в магазине цена была - 2999 рублей, в Интернет-магазине с возможностью самовывоза (то же самое, что прийти в магазин, пункт самовывоза - это и есть магазин) - 2100 рублей. Нехилая такая скидка. Воспользовалась бонусами и вообще приобрела это чудо за 700 рублей.

Фен очень мощный - 2300WT. Я, в силу непрофессионализма и отсутствия возможности сравнить, могу оценить мощность только по скорости сушки волос, а она достаточно быстрая. Свою копну просто сушу - за 10 минут, если выпрямляться - то 45 минут.

У фена, в дополнение к насадке, идет диффузор.

Ну и последнее, о чем хотелось бы написать в этом отзыве - это то, что волосы после сушки становятся нереально мягкими, послушными и блестящими.

Поэтому покупайте, не раздумывая, слово Salon в названии говорит именно о возможности использования фена даже в салоне красоты, для дома - так совсем беспроигрышный и отличный вариант!

Достоинства
  • Большая мощность
  • Сушит очень быстро
  • Хорошо укладывает волосы
Puschinaрекомендует