Фен Philips HP8180 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Фен

• Как здорово, когда в парикмахерской, после стрижки тебе красиво укладывают волосы с помощью фена и расчески   Фен - это вообще необходимость для каждой женщины. Я им пользуюсь оооочень редко, но это случается.
  • 08.11.2019
    Фен Philips HP 8180. Четыре года полет нормальный . Визуально он немного похож на один из профессиональных. Видно в Philips не стали сильно изобретать) Немного вытянутая форма, длинная ручка, функционал... Фен Philips HP 8180 - мощный, 2100 Вт .
  • 07.09.2012
    сколько себя помню - кажется, всю жизнь мыла голову ежедневно, еще и сушила феном в придачу.. плюс ежемесячные окраски волос, а бывало и вредное обесцвечивание..
  • Здравствуй, читатель! Цель данного отзыва, показать на сколько этот фен качественный и незаменимый. Купила его я вместе с утюжком , шли в наборе. Фен большой с красивым дизайном, качественно выглядит, большой мощностью (2100 Вт).
  • 28.12.2016
    Этот фен мне подарила моя мама.И мне он очень понравился.Во-первых внешне.Элегантгое сочетание чёрного и приглушенного фиолетового цветов.Удобная петля для того,чтоб повесить на крючок.Ну и функционал-насадка,которая точно направляет поток воздуха куда нужно вам,разные уровни мощности.Ну и вишенкой …
  • 26.05.2011
    Этот фен многофункционален. Самое главное, что он очень мощный, целых 2100Вт. Отлично укладывает, создается впечатление, что только что вышла из салона красоты. Очень мощный поток воздуха в сочетании со скоростью сокращают время сушки. В нем есть 6 режимов скорости для всех типов волос.
  • 21.06.2013
    Давным давно хотела себе купить хороший дорогой фен. и почеиу то думала что это должен быть фен из проф. магазина, и стоить как минимум 3-4 тыс.. На день рождение мне подарили сертификат в МВидео, а у меня на днях стал "глючить" мой старый фен.
  • 04.12.2013
    У меня очень длинные и густые волосы и для того чтобы с ними справится надобно множество разных средств, и одним из таких является фен! Именно этот фен позволяет отрегулировать температуру и режим скорости подачи воздуха. Также высушивает даже мои густые волосы буквально за 5 мин.
  • 14.06.2013
    Три года у меня уже это чудо. Я думаю, что для современной техники - три года это уже срок. Ни разу не подвел. Мощность большая, сушит волосы очень быстро. Сам не греется. Вроде у него имеется функция самоотключения при перегреве. Но у меня ни разу до такого не доходило.
  • 08.11.2019
    Отличный фен особенно радует низкий шум. Волосы и правда не пушатся. В использовании неделю и очень рада лёгкий по весу рука не устаёт да и шум не особо напрягает.
  • 27.01.2016 - 21:57
    Хороший фен со своими недостатками)
    Этот фен служит мне уже третий год и работу свою выполняет достойно. Приобрела его из-за большого набора насадок и некоей кнопки ион, которая ионизирует воздух из фена. что, по заявлению производителя, положительно влияет на волосы.
  • 29.07.2012 - 03:31
    После 2 лет регулярного использования
    Фен Philips HP4983 мне подарили 2 года назад.Поначалу фен показался массивным и неудобным, но со временем я оценила его по достоинству.Самое главное, что он мощный! Другим феном я могла очень долго сушить свои волосы.
  • 01.04.2014 - 07:39
    Мой лучший фен
    Ох, как я не люблю фены! Эти жужжащие, дующие то слишком холодным, то слишком горячим воздухом, то невероятно тяжёлые, то слишком медленные... Но это чудо растопило моё сердце! Philips создал эргономичный, простой и послушный фен с огромным багажом достоинств, утрамбованным в небольшой корпус.
  • 17.01.2018 - 18:20
    Несмотря на именитость бренда, фен так себе. Мы купили другой
    Фен у нас отслужил без малого три года. Это не срок для такого рода товара. Да, мы пользовались ежедневно, но для того фены и делают, чтобы облегчить нашу каждодневную жизнь. Фен небольшой, компактный. Он хорошо помещался в дорожной сумке.
  • 17.01.2014 - 18:05
    Потрясающий фен! Не изменяю ему уже несколько лет!
    Даже не знаю с чего начать... Начну с того, что это просто ШИКАРНЕЙШИЙ фен! Я раньше работала на одном предприятии, где, можно сказать, нужно было находиться на работе днем и ночью, поэтому часто у меня было всего пару часов до приезда директоров, чтобы успеть привести себя в порядок после целого…
  • 14.09.2021 - 00:56
    Фен - хорошист, с функцией ионизации и обдува холодным воздухом. Но до идеала ему далеко
    Без фена трудно представить свою жизнь, если волосы не каре, не "ежик", а уже почти до поясницы. И сегодня хочу рассказать о своем фене, который отслужил более 5 лет, но всё так же любим многими.
  • 28.01.2016 - 11:20
    Неубиваемый вообще!
    Сколько лет моему фену, сейчас установить невозможно. Все документы на покупку потерялись при переезде на эту квартиру. Но шесть лет назад, когда был переезд, фен уже не был новым. Так что, по моим прикидкам, не менее восьми лет. Выглядит он простенько, зато как живуч!
  • 27.01.2015 - 11:03
    Фен исключительно для молодых и свободных людей! Тем, кому за 25 НЕ ПРИКАСАТЬСЯ!
    Добрый день! Вас удивило название моего отзыва? На самом деле, фен обычный и отлиный, подойдет каждой девушке от 15 до бесконечности! Ведь мы должны быть прекрасными, не так ли? Но я объясню выбранное название - во мне просто кипят эмоции после одной беседы в вконтакте.
  • 01.03.2018 - 11:58
    Утренний ритуал по превращению себя в человека не обходится без фена! А хороший фен, это еще и радость волосоманьяка :) Фен Philips HP4935 SalonDry Active ION
    Приветствую Всех заглянувших! Когда уход за волосами превращается в хобби, качественные горячие приборы для волос занимают очень важное место. К счастью, мой надежный помощник появился еще до того момента, как я решила, что за волосами пора ухаживать.
  • 22.06.2021 - 12:35
    Идеален в качестве первого эпилятора. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Настало лето и удаление волос стало как никогда актуально. Бритье бритвой уже давно стало до меня пыткой, так как у меня толстый и жёсткий волос и уже на следующий день после бритья появлялась ненавистная щетина.
  • 28.08.2021 - 17:28
    Эпилятором Rowenta шлифую пяточки. Эта покупка - моя большая ошибка... Работает только от сети, оставляет волосы, травмирует кожу.
    Здравствуйте! Несмотря на то, что сейчас очень много новых и более современных устройств и способов удаления нежелательных волос, я по-старинке использую эпилятор. Когда мой старенький Braun начал барахлить, я не стала откладывать покупку нового прибора.
  • 22.07.2021 - 21:12
    Правда ли эпиляция в душе менее болезненная? Ищем лайфхаки по уменьшению боли вместе с Panasonic ES-ED50.
    Всем привет!   Есть много способов борьбы с нежелательной растительностью на теле, и у всех свои минусы и плюсы. Например, бритва - это быстро, безболезненно и мобильно, но результат очень недолговечен. Лазер - долговечный результат, но стоит дорого и имеет ряд противопоказаний.
  • 13.09.2021 - 12:09
    Пользуюсь только одной насадкой, но оно того стоит! Мои впечатления после года использования. Минус, о котором я не подумала.
    Привет! Покупка этого фена была спонтанной. Мы зашли в магазин выбрать фен в подарок родственникам, и я увидела на витрине этот девайс в стильном белом оформлении. И щетка была именно такой, какая мне нужна. Так что заодно купила фен и себе. Стоимость составляла 2800 руб.
  • 25.06.2021 - 15:14
    Ноги... руки... Главное - подмышки! Ну и чистая область бикини без страданий
    Здравствуйте, мои незнакомые подруги. Буду хвастаться своим приобретением. Так что, если не любите хвастунов, не читайте. Меня же распирает.   Преамбула Был у меня... другой эпилятор года с 2005-го. Вращался, щипал лишние волосы 15 лет почти безупречно.
  • 03.07.2021 - 12:30
    Альтернатива вытягиванию волос феном и выпрямлению утюжком! Расческа-выпрямитель: раз и волосы прямые. Или не совсем?
    Всем привет!   Чтобы я могла распустить свои волосы, сначала я должна сделать что-то одно: или завить их, или выпрямить:) Иначе они выглядят неопрятно, несмотря на хороший уход. Около года назад я задумалась: ну ведь должна же быть какая-то альтернатива утяжку и фену!
  • 14.09.2021 - 00:56
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 16.08.2021 - 19:26
    И почему я не купила ее раньше? Ведь теперь мои зубы идеально чистые и гладкие на ощупь. Подскажу как правильно чистить зубы электрической щеткой и расскажу об ее особенностях.
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на такую нужную и полезную для здоровья зубов вещь, как электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX621290 . Приобрела я ее около 3 месяцев назад и после покупки задалась лишь одним вопросом, почему не купила ее раньше!?
  • Что такое эпилятор Philips Lumea Prestige, как съэкономить, и немного о недостатках!
    К этой покупке я приценивалась давно, потому что 400 евро это 400 евро!!! Но сравнив со стоимостью процедур в салоне решила рискнуть. Под черную пятницу, получив совершенно позорную скидку в 20 евро я таки его купила!!!