Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 10:12

В январе я решила постричься покороче и, решив, что мне нужно как-то зафиксировать свои кудряшки, приобрела себе лак для волос от Чистой Линии, а так как у меня тонкие, но густые волосы, я взяла Объем от корней...

Так выглядит лак

Что мне особенно понравилось, что лак абсолютно не склеивает волосы, можно спокойно просунуть в волосы пальцы и они не застрянут в волосах.

Прическу держит превосходно, я мою голову через день на ночь. Так на фото мои волосы выглядят на вторые сутки!!! Хотя я брызгала их лаком вчера, когда сняла бигуди.

Пользуюсь лаком около месяца, и хочу сказать, что мои волосы никаким образом не испортились, не потускнели, все так же блестят.

А еще мне нравится запах лака, так в основном у Чистой Линии пахнут все крема, очень нежно и приятно!

Недавно купила за 120 руб. уже второй баллон лака! Буду покупать снова! Рекомендую!!!

********************************************************************************************************

Уход за волосами в домашних условиях (маски, пилинги и т.д.)

Бигуди ROYA резиновые

Краска для волос Супермаш Florex супер

Мусс для волос Delight

Лак для волос ПРЕЛЕСТЬ Био Природный блеск сильная фиксация

Шампунь Акватель Aqua Therapy Ежедневный уход для Нормальных волос

Шампунь Gliss kur экстремальный объем

Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Слияние с природой укрепление и блеск

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Волосы не склеивает
  • Долго держит укладку
татьянчикрекомендует
31.08.2016
Недорого и нормально, мама моя пользуется, и я начала его покупать, ничем не отличается от других лаков, что более дорогие. Моя любимая фраза - зачем платить больше?