Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 13:40

Всегда пользовалась лёгкими увлажняющими кремами, но в последнее время их стало как-то недостаточно. Да и надо уже начинать работу с намечающимися морщинками под нижними ресничками. Их конечно мимическими морщинами назвать пока нельзя, но! Когда ты "25" перешагнула, пора подумать о профилактике и постараться сохранить то, что есть максимально долго.

удобный дозатор, одного нажатия достаточно для обеих зон

Лёгкая текстура кремика "Decleor Relaxing Smoothing Eye Cream" меня очень обрадовала, впитывается быстро, не оставляет какой-либо липкости и жирного блеска. Тающая текстура на глазах совершенно не ощущается и это замечательно, т.к. у меня кожа чувствительная, тонкая. Крем не скатывается, кожа гладкая и матовая. Мелкие морщинки маскирует. Отлично! И кстати, крем имеет эффект накопления! Вобще замечательно!

состав на упаковке

Состав натуральный, это позволит отсрочить появление новых морщинок и справиться с уже наметившимися.

Вот такой он, теперь мой любимчик!

Перед покупкой почитала много хороших отзывов на этот крем. С обещаниями справился! Крем Decleor - моё попадание в десяточку!! Я довольна и дальше буду его покупать!

Кстати, для категории 30+,40+ (как заявлено) он будет слабоват. (Так же подтвердила и консультант) Крем рассчитан всё-таки на аудиторию 20+, 25+. Тогда вы увидите в действии все заявленные производителем функции. Всем красоткам советую!

Срок использования: почти месяц.

Цена: 1800 руб. в Рив Гоше со скидкой 25%

Miss Dreamрекомендует
08.01.2014
А вам сколько лет, можно полюбопытствовать?
Этот крем у меня в хотелках, но брать буду только на ибей. 1800 рублей - чересчур Shock
09.01.2014
Мне скоро уж 27. А кремик этот заслуживает внимания! Smile
12.01.2014
Девочки, внимание!!!
Сейчас на одном известном "клубничном" сайте этот крем стоит всего 1070 руб.
Со скидкой около 50%! Просто подарок!
12.01.2014
Я на аукционе Wink его постоянно вижу за 1092 рубля плюс-минус. Там и буду брать, скорее всего, когда возможность будет.