Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 14:29

Сегодня я хочу рассказать о потрясающем карандаше для глаз от EVA, который первый раз я попробовала у подруги. Потом попробовала еще, и еще, и еще раз - и поняла, что надо идти в магазин.

У меня всегда была одна проблема с карандашами - после нанесения на веки они держались максимум 2 часа, а дальше начинали смазываться, заплывать в складки век и заниматься прочими прелестями. После этого я почти полностью попрощалась с карандашами, в принципе и перешла на подводки (которые, кстати, тоже не всегда оказываются очень стойкими), пока не встретила ЕГО.

Итак, общие характеристики: форма выпуска - стандартный карандаш без механизмов. На карандаше информация о производителе, составе, цвете.Собственно, он абсолютно обычен и ничем не примечателен.

Карандаш был запечатан в слюду, гарантирующую, что никто карандаш до меня не трогал.

Грифель твердый, хороший - для нанесения придется приложить чуточку усилий что бы "раскрасить" его, но они не существенны. Стрелочка рисуется на раз-два, черная матовая, яркая и красивая.

Карандаш очень медленно расходуется, и за два месяца использования я точила его всего два раза, при учете того что использую его каждый день - значит хватит его очень надолго.

Стойкость отличная, выше всяких похвал. Идеальная стрелочка держится часов пять, потом карандаш начинает медленно сходить с поверхности века, при этом не размазываясь и не пачкая его. Кончик стрелочки остается на исходном месте. Итого вечером по приходу домой я обнаруживаю все ту же стрелочки при открытых глазах - и вижу ее легкое отсутствие (едва заметное) на самом подвижном веке при закрытых (линия все еще есть, просто не такая яркая).

Стоимость: 135 руб.

Место покупки: сеть магазинов РИВ ГОШ

Данный карандаш я считаю идеальным вариантом на каждый день - он удобный, легкий в использовании, стойки,яркий, универсальный, экономичный и совсем бюджетный. Конечно же, я всем советую его попробовать (не только на нашем сайте, но и в реальной жизни - уже несколько подруг и коллег приобрели его себе после моей "рекламы")). Попробуйте и Вы, уверена, разочарований не последует!

Большое спасибо за внимание! Всегда Ваша Ди <3

dream_brotherрекомендует
24.11.2016
Надо и мне такой купить, что-то раньше я не обращала на него внимания.
24.11.2016
Очень много читаю про декоративку этой марки, уже столько хотелок, но никак не найду эту марку Stare
24.11.2016
Блин, у меня такие же проблемы с карандашами, неужели мне курс в Рив Гош?.. Эх, разорюсь ведь с одним карандашом не выйду же Laughing out loud
24.11.2016
Такой бы карандаш несколько лет назад мне, когда я ими пользовалась... Сейчас предпочитаю подводки Smile
24.11.2016
ого, классный карандаш) а я тоже их все закинула, потому что не стойкие... надо этот попробовать))
25.11.2016
Вот уж не думала ,что этот карандашик окажется таким качественным! Надо будет прогуляться за ним в Рив Гош!
25.11.2016
я у Eva Mosaic брала только карандаш для бровей, мне он тоже очень нравился!
25.11.2016
да можно и разорится на такой карандаш, отличный карандаш
Какая вы красивая Love
25.11.2016
шикааарный оттенок Love как-будто шоколадный)) шикардоос))) хочу и себе такой!
27.11.2016
ДА, отличный карандаш, судя по фото Smile
02.12.2016
В Рив Гош эта фирма популярна, мне удачные варианты косметики не попадались, но карандаш я не пиобретала
05.12.2016
Хороший карандаш. У меня как раз сертификат в рг лежит, присмотрюсь к карандашику )
Видно, что карандаш очень качественный! Smile